'আপনারা ভীম অর্জুন নকুল সহদেব হয়েই থাকুন আমরা যুধিষ্ঠির হওয়ার চেষ্টা করি'- মন্ত্রী উদয়ন
আজ দিনহাটা বিধানসভার দিনহাটা ২ নং ব্লকের নয়ারহাটে অনুষ্ঠিত হলো দিনহাটা ৭নম্বর বিধানসভা ভিত্তিক কর্মীসভা। মূলত আগামী ২০২৬ বিধানসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে পথে নেমেছে তৃণমূল কংগ্রেস। দলের সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধি সেই সাথে কর্মীদের সচেতন ও মনোবল বাড়ানো সব বিষয়েই উঠে এসেছে আজকের এই সভা থেকে।
আজকের এই সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে দিনহাটার বিধায়ক তথা মন্ত্রী উদয়ন গুহ বলেন আবাস যোজনা নিয়ে নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় পরিষ্কারভাবে MLA, MP দের বলেছেন আবাস যোজনা নিয়ে কাউকে মাথা ঘামাতে হবে না, সেটা নেত্রী নিজেই দেখবেন, মমতা এটাও বলেছেন যে আবাস নিয়ে যদি কোন নেতা বা কর্মী মাথা গলায় তবে তার জায়গা দলে নেই।
আজকের এই কর্মীসভায় সেখানে উপস্থিত ছিলেন জেলা সভাপতি অভিজিৎ দে ভৌমিক, দিনহাটা দুই নং ব্লক সভাপতি দীপক কুমার ভট্টাচার্য ছাড়াও দিনহাটা বিধানসভার একাধিক নেতৃত্ব।
আজকেরই কর্মীসভায় বিভিন্ন বিরোধী রাজনৈতিক দল থেকে প্রায় ৩০ টি পরিবার তৃণমূলে যোগদান করে বলে জানান দিনহাটা ২ নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি দীপক কুমার ভট্টাচার্য।
তৃণমূলের কিষান ক্ষেত মজদূর এর জেলা সভাপতি খোকন মিয়া গতকাল একটি ফেসবুক পোস্ট করেন। সেই পোস্টের পরিপ্রেক্ষিতে নাম না করে মন্ত্রী উদয়ন গুহ কটাক্ষ করতে ছাড়লেন না। আর সেই কটাক্ষের জেরে তৃণমূলের গোষ্ঠীকোন্দল আরও প্রকাশ্যে এল। মন্ত্রী উদয়ন গুহ পরিষ্কার বলেন, আপনাদের যুধিষ্ঠির হওয়ার সাহস নেই, আপনারা ভীম অর্জুন নকুল সহদেব হয়েই থাকুন আমরা যুধিষ্ঠির হওয়ার চেষ্টা করি।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊