বিজেপি,কংগ্রেস, বামফ্রন্ট থেকে একাধিক দাপুটে নেতাসহ কর্মী সমর্থক যোগ দিল তৃণমূলে
উত্তর দিনাজপুর জেলার গোয়ালপোখর বিধানসভার অন্তর্গত ঝিলঝিলিচক এলাকায় তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে একটি যোগদান সভার আয়োজন করা হয়।উক্ত যোগদান সভায় বিজেপি,কংগ্রেস, বামফ্রন্ট থেকে একাধিক দাপুটে নেতা সহ কর্মী সমর্থকেরা তৃণমূল কংগ্রেসের পতাকা হাতে তুলে নেন।
গোয়ালপোখর বিধানসভার জাতীয় কংগ্রেসের প্রাক্তন কনভেনার বলেন,আমরা দিদির উন্নয়ন দেখে তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিলাম। ইদানিং দেখলাম বাংলা আবাস যোজনার আওতায়। আমাদের এলাকার বহু গরিব মানুষ উপকৃত হয়েছে। তাছাড়া বর্তমান রাজ্যের শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস বাংলার জন্য একাধিক উন্নয়নমুখী কর্মসূচি গ্রহণ করে চলেছে। এতে আমরা খুবই খুশি।তার জন্যই আমরা তৃণমূল কংগ্রেসের যোগদান করলাম।
এদিন গোয়ালপোখর বিধানসভার বিধায়ক তথা রাজ্যের মন্ত্রী গোলাম রাব্বানী বলেন, গত ২০২৫ এর লোকসভা নির্বাচনে যারা বিজেপিকে ভোট দিয়েছিল।তারা হয়তো ভুলবশত দিয়েছিল।তাই তারা তাদের নিজের ভুলকে শুধরে নিয়ে তৃণমূল কংগ্রেসের হাত কে শক্ত করলেন। আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল কংগ্রেসকে বিপুল ভোটে জয়ী করবেন।তারা বিজেপির সাম্প্রদায়িক দলকে পছন্দ করেনা।তারা সবাই মমতা দিদির উন্নয়নকে দেখে তৃণমূল কংগ্রেসের যোগদান করেছে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊