Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

প্রতিবন্ধী শংসাপত্র দেবার নাম করে দিনহাটা হাসপাতালে দালালরাজ ! হাতে নাতে ধৃত ১

প্রতিবন্ধী শংসাপত্র দেবার নাম করে দিনহাটা হাসপাতালে দালালরাজ ! হাতে নাতে ধৃত ১

dinhata hospital


দিনহাটা:

প্রতিবন্ধী শংসাপত্র দেবার নাম করে হাসপাতালে রমরমিয়ে চলছে দালাল চক্র। সেই অভিযোগে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে হাসপাতাল সুপার এর কাছে ডেপুটেশন দিতে এসে হাতেনাতে এক দালালকে ধরল প্রতিবন্ধীদের রাজ্য সংগঠন।

বুধবার দুপুর ২:৪০ মিনিট নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে। অভিযোগ দিনহাটা খোচাবাড়ি এলাকার বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন ব্যক্তি আতোয়ার হোসেন দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালে প্রতিবন্ধী সার্টিফিকেট বানাতে এলে সনু ঘোষ নামের এক দালাল তাকে জানায় ৭০০ টাকার বিনিময়ে সে সব কাজ করে দেবে। পরবর্তীতে আতোয়ার হোসেনের কাছ থেকে সনু ঘোষ ৭০০ টাকা নিয়ে তার যাবতীয় কাগজপত্র জমা নেয়, কিন্তু অভিযুক্ত দালাল সনু ঘোষ জানতো না হাসপাতালে আগে থেকেই ওত পেতে বসে আছে প্রতিবন্ধীদের নেতৃত্বরা। আর সেখানেই সেই দালালকে হাতেনাতে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেয় তারা।

এ বিষয়ে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য প্রতিবন্ধী কমিটির সদস্য জীবন কৃষ্ণ দেবনাথ বলেন দালাল চক্রের অভিযোগ পেয়ে আমরা আগে থেকেই এসে উপস্থিত হয়েছিলাম, আর আজ হাতেনাতে একজনকে ধরা হল।

অপরদিকে গোটা ঘটনায় দিনহাটা মহকুমা হাসপাতালের সুপার রঞ্জিত মন্ডল বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে একজনকে হাতেনাতে ধরে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তিনি আরো জানান এ ব্যাপারে আরো সতর্ক এবং শক্ত অবস্থান নেওয়া হবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code