গাড়ি থামিয়ে ছিনতাই! বাধা দিতে গিয়ে চালককে ছুরি মেরে পালালো দুষ্কৃতীরা
গাড়ি থামিয়ে ছিনতাই! বাধা দিতে গিয়ে চালককে ছুরি মেরে পালালো দুষ্কৃতীরা। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল সন্ধ্যে আটটা নাগাদ পুরুলিয়া কাশীপুর থানার অন্তর্গত লিয়া গ্রামের অদূরে। জানা যায় পুরুলিয়া শহরের উপকণ্ঠে বেলগুমার বাসিন্দা কার্তিক মাহাত আদ্রা থেকে একজনকে ছেড়ে কাশিপুরের রাস্তায় পুরুলিয়া ফিরছিল। সেই সময় কাশিপুর থানার অন্তর্গত লিয়া গ্রামের অদূরে প্রায় চার থেকে পাঁচ জন তাকে আটক করে এবং তার কাছে যেটুকু টাকা ছিল সেটি ছিনতাই করে নিয়ে পালিয়ে যায় এমনটাই অভিযোগ।
আরো জানা যায়, বাধা দিতে গেলে তারা ওই চালককে ছুরি মেরে দেই দুষ্কৃতীরা।জখন হয় ওই চালক, সেই অবস্থায় তিনি গাড়ি চালিয়ে পুরুলিয়া দেবেন মাহাতো গভর্মেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে আসেন চিকিৎসা র জন্য।খবর দেন তার পরিবার-পরিজনকে সঙ্গে সঙ্গেই খবর পেয়ে পুরুলিয়া দেবেন মাহাত গভর্মেন্ট মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ছুটে আছেন পরিবার-পরিজনেরা।
উপস্থিত হন হাসপাতালের পুলিশ ইনচার্জ দীপক ব্যানার্জি ।বর্তমানে ওই চালক পুরুলিয়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এই ঘটনার পরই জোরদার তদন্ত শুরু করেছে পুরুলিয়া কাশিপুর থানার পুলিশ।।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ