১০ দিন হয়ে গেলো, এখনো খোঁজ পাওয়া গেলো না পরিযায়ী শ্রমিকের, অসহায় পরিবার

১০ দিন হয়ে গেলো, এখনো খোঁজ পাওয়া গেলো না পরিযায়ী শ্রমিকের, অসহায় পরিবার



দিনহাটা মহকুমার নিগমনগর এলাকার এক ব্যক্তি কাজের জন্য গিয়েছিলো ব্যাঙ্গালোর। বাড়ি ফেরার পথে নিখোঁজ হন সেই ব্যক্তি। ১০ দিন হয়ে গেলো, তবু কোন খোঁজ পাওয়া গেলো না।

ওই ব্যক্তির নাম তপন মোদক। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত ৮ নভেম্বর ব্যাঙ্গালোর থেকে ট্রেনে করে কোচবিহারের উদ্দেশ্যে রওনা দেন তপনবাবু। দশ তারিখ রাত ১১ টা নাগাদ নিউ কোচবিহার স্টেশনে নামার কথা থাকলেও তিনি ট্রেন থেকে নামেননি বলে তার পরিবারের দাবি।

ওই ট্রেনেই তার সাথে থাকা অন্য সঙ্গীরা জানান 11 তারিখ দুপুর বারোটা পর্যন্ত তাদের সাথে ছিলেন তপন কিন্তু তারপর আর তাদের নজরে পরে না।

এদিকে পরিবার সূত্রে জানা গেছে ১০ তারিখ সকাল ৭ টা ৩৫ মিনিটে শেষবারের মতো পরিবারের লোকদের সাথে কথা বলেছেন তপন। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনার জেরে দুশ্চিন্তায় রয়েছেন পরিবারের লোকেরা।

ইতিমধ্যেই ১২ তারিখে রেল পুলিশের কাছে ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন পরিবারের লোকেরা কিন্তু এখনো তার কোনো রকম খোঁজ পাওয়া যায়নি।

তপনের স্ত্রী চন্দনা দেবীর আশঙ্কা হয়তো কেউ নেশা জাতীয় কিছু খাইয়ে সবকিছু নিয়ে নিয়েছে অথবা তাকে অন্য কিছু করেছে। এই অবস্থায় স্বামীর খোঁজের জন্য সকলের কাছে কাতর প্রার্থনা করছেন তিনি।