Advertisement

১৫ দফা দাবিতে রেল কর্তৃপক্ষকে সাইথিয়া নাগরিক মঞ্চের স্মারকলিপি

Advertisement

রেল কর্তৃপক্ষকে সাইথিয়া নাগরিক মঞ্চের স্মারকলিপি

Rail Deputation


মঙ্গলবার সাঁইথিয়া পথপ্রদর্শক নাগরিক মঞ্চের পক্ষ থেকে সাঁইথিয়া রেল ব্রিজ সম্প্রসারণের কাজ দ্রুত শুরু করার দাবি সহ ১৫ দফা দাবি নিয়ে ডেপুটেশন জমা দিল সাঁইথিয়া রেল কর্তৃপক্ষকে । রেল ব্রিজ সম্প্রসারণের কাজ দ্রুত শুরু করে সঠিক সময়ে কাজ সম্পন্ন করতে হবে,রেলস্টেশনের পূর্বদিকে একটি নতুন টিকিট কাউন্টার করার প্রস্তাব,সাহিবগঞ্জ ইন্টারসিটি সহ দশটি এক্সপ্রেস ট্রেনের স্টপেজ সাইথিয়া স্টেশনে দিতে হবে,হাওড়া - রাজগীর ট্রেন পুনরায় চালু করতে হবে, অন্ডাল - সাইথিয়া রুটে লোকাল ট্রেন বৃদ্ধি করতে হবে,আজিমগঞ্জ থেকে অন্ডাল এবং আসানসোল থেকে মালদা টাউন (ভায়া - সাইথিয়া) মেমু প্যাসেঞ্জার ট্রেন চালু করতে হবে, কাটোয়া - আহমেদপুর ট্রেনগুলো সাইথিয়া স্টেশন পর্যন্ত সম্প্রসারণ করতে হবে, হাওড়া - ভাগলপুর বন্দে ভারত ট্রেনের স্টপেজ দিতে হবে সহ একাধিক দাবি জানানো হয় । 


যেহেতু সাঁইথিয়া রেল ব্রিজ বন্ধ সেহেতু সাধারণ মানুষ পারাপারের একমাত্র ভরসা সাইথিয়া রেল ফুট ওভারব্রিজ ওই ফুট ওভারব্রিজে পারাপারের ক্ষেত্রে সাধারণ মানুষকে হয়রানি শিকার হতে হচ্ছে বেশিরভাগ ক্ষেত্রে কিছু টিকিট পরীক্ষকের হাতে তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগের একটি লিখিত দিয়েছে পথপ্রদর্শক নাগরিক মঞ্চ । 



সংস্থার পক্ষ থেকে চিন্টু রায় এবং ছোটন দত্ত বলেন, "আমরা ১৫ দফা দাবি নিয়ে রেল কর্তৃপক্ষকে একটি স্মারকলিপি প্রদান করলাম । আমাদের এই দাবি যদি না মানা হয় আগামী একমাস পরই আমরা সাধারণ মানুষকে সাথে নিয়ে আরো বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তুলবো ।"
Advertisement
Sponsored Recommendations
Sangbad Ekalavya Logo

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in

মন্তব্যসমূহ