যুবরাজের জন্মদিনে মাজারে চাঁদর চড়ালো তৃণমূল কংগ্রেস
সঞ্জিত কুড়ি, পূর্ব বর্ধমান:-
আজ বাংলা যুবরাজ, সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় ৩৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে, বর্ধমান এক ব্লকের রায়ান এক গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার, হাটু দোয়ান পীরতলায়, পীর সাহেবের মাজারে চাদর চড়ালেন রায়ান ১ অঞ্চলের তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা।
পাশাপাশি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের জন্মদিন উপলক্ষে একটি কেক কাটা হয় ,এবং আতশবাজি পুড়িয়ে উৎসব পালন করা হয়। এদিনে অনুষ্ঠানে পীর বাবার মাজারে চাঁদর চড়ালেন পূর্ব বর্ধমান জেলার বি ডি এর চেয়ারম্যান কাকুলি গুপ্ত তা। এদিনে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রায়ান ১ অঞ্চল সভাপতি শেখ জামাল সহ অন্যান্যরা।
এদিনে অনুষ্ঠানে বর্ধমান ডেভেলাপমেন্ট অথরিটি চেয়ারম্যান কাকুলি গুপ্ত তা বলেন, বাংলার যুবরাজের আজ ৩৭ তম জন্মদিন উপলক্ষে, পশ্চিমবাংলা সহ পূর্ব বর্ধমান জেলার বিভিন্ন ওয়ার্ডে ব্লকে এবং প্রতিটি এলাকায় এলাকায় যুবরাজের জন্মদিন পালন করা হয়েছে। সেইমতো আজ রায়ান এক গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়, সকাল থেকেই পুজোচনার পাশাপাশি কেক কেটে যুবরাজের জন্মদিন পালন করা হলো
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊