পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল মায়ের, প্রাণে বাঁচলেন চার বছরের কন্যা ও ভাই
ময়নাগুড়ি :
সোমবার বিকেল নাগাদ এক মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক মহিলার। প্রাণে বেঁচে গেলেন বাইকে থাকা ভাই ও চার বছরের কন্যা সন্তান। জানা গিয়েছে মৃত মহিলার নাম দীপিকা মন্ডল (২৫)। সোমবার বিকেল নাগাদ ময়নাগুড়ির ৩১ নং জাতীয় সড়কের ইন্দিরা মোড় সংলগ্ন কদমতলা এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
জানা গিয়েছে, সোমবার বিকেল নাগাদ একটি বাইকে করে দীপিকা মন্ডল, তার চার বছরের কন্যা সন্তান এবং ভাই সন্তোষ মণ্ডলকে নিয়ে জলপাইগুড়ির অভিমুখে যাচ্ছিলেন। সেই সময় কদমতলা এলাকায় পিছন দিক থেকে একটি লরি ধাক্কা মারে। যার জেরে গুরুতর অবস্থায় পড়ে যান বাইকে থাকা তিনজন।
পরবর্তীতে স্থানীয়রা এবং ময়নাগুড়ি হাইওয়ে ট্রাফিক দুই ও ময়নাগুড়ি থানার পুলিশ গিয়ে তিনজনকে উদ্ধার করে ময়নাগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখানেই কর্তব্যরত চিকিৎসক দীপিকা মণ্ডলকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। যদিও এই ঘটনায় চার বছরের সন্তান এবং ভাই গুরুতর আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করেন এবং ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ি মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া শুরু করেন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊