গনেশ বন্দনায় প্রধানমন্ত্রী মোদী ও প্রধান বিচারপতি চন্দ্রচূড়
ব্রুনেই ও সিঙ্গাপুর সফর থেকে দিনকয়েক আগেই ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী (PM Narendra Modi)। দেশে ফিরে সেভাবে কোথাও না গেলেও বুধবার সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ডিওয়াই চন্দ্রচূড়ের (CJI DY Chandrachud) বাড়িতে যান প্রধানমন্ত্রী।
এদিন বিকেলে প্রধান বিচারপতি চন্দ্রচূড়ের বাড়িতে গনেশ পুজোতে যান প্রধানমন্ত্রী মোদী। সেখানে নিজে হাতে পুজো দিলেন তিনি। সঙ্গে ছিলেন ডিওয়াই চন্দ্রচূড়ের স্ত্রী কল্পনা দাস। এরপর সৌজন্য সাক্ষাৎ সেরে সেখান থেকে বেরিয়েও যান প্রধানমন্ত্রী।
আসলে ডি ওয়াই চন্দ্রচূড় মহারাষ্ট্রের আদি বাসিন্দা। প্রতিবছরই বাড়িতে ১০ দিনের গণেশ উৎসব পালন করেন তিনি। এবার অতিথি হিসাবে পেলেন খোদ প্রধানমন্ত্রীকে।
#WATCH | PM Narendra Modi attended the Ganesh Puja celebrations at the residence of Chief Justice of India DY Chandrachud, in Delhi. pic.twitter.com/VqHsuobqh6
— ANI (@ANI) September 11, 2024
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊