বুধবার রাতে মহিলাদের ডাকা প্রতিবাদে সামিল হবেন তৃণমূল সাংসদ সুখেন্দুশেখর রায়!
বুধবার মধ্য রাতে মহিলাদের ডাকা প্রতিবাদ কর্মসূচীতে নিজে যোগ দেওয়ার ঘোষনা দিলেন তৃণমূল সাংসদ সুখেন্দুশেখর রায়। আরজি কর-কাণ্ডের প্রতিবাদে মহিলারা ‘মধ্যরাত দখলের’ কর্মসূচি ইতিমধ্যে কলকাতা থেকে জেলায় জেলায় ছড়িয়ে পড়ছে। কিছু কিছু তৃণমূলের লোকদের বাড়ির লোকই সেই কর্মসূচি সফলে উদ্যোগী হয়েছেন। এবার প্রতিবাদে সামিল হবেন তৃণমূল সাংসদ সুখেন্দুশেখর রায় তা নিজেই জানালেন।
মঙ্গলবার রাতে লিখেছেন, “কালকে আমিও প্রতিবাদে যোগ দেব। কেন না লক্ষ লক্ষ বাঙালির মতো আমিও এক জন মেয়ের বাবা, নাতনির দাদু।”
তিনি আরও লিখেছেন, “আমাদের এ বিষয়ে সরব হতে হবে। মেয়েদের বিরুদ্ধে হিংসা অনেক হয়েছে। চলুন সংঘবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ করতে হবে। যা-ই হোক না কেন।”
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
.webp)
0 মন্তব্যসমূহ