চলন্ত ট্রেন থেকে নামার সময় পড়ে গিয়ে মৃত্যু বৃদ্ধার

চলন্ত ট্রেন থেকে নামার সময় পড়ে গিয়ে মৃত্যু বৃদ্ধার



চলন্ত ট্রেন থেকে নামার সময় পড়ে গিয়ে মৃত্যু হল এক যাত্রীর। শুক্রবার মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে জলপাইগুড়ি রোড স্টেশনে। মৃত‌ ওই যাত্রীর‌ নাম কিয়ামুদ্দিন‌ বয়স ৫০। জানা গেছে তিনি বিহারের মাধোপুর‌ এলাকার বাসিন্দা।

আকস্মিক এই মৃত্যুর ঘটনায় একেবারেই ভেঙে পড়েছেন মৃতার স্ত্রী। জানা গেছে বিহার থেকে গৌহাটি হয়ে স্বামী‌ স্ত্রী মিলে‌ শিলং যাচ্ছিলেন ব্যাবসার কাজে বলে জানা যায়। তাদের নর্থ‌-ইস্ট এক্সপ্রেস ট্রেনে ওঠার কথা ছিল। যদিও ভুল করে তারা পদাতিক এক্সপ্রেস ট্রেনে উঠে পড়েছিলেন‌। জলপাইগুড়ি রোড স্টেশনে বিষয়টি যখন বুঝতে পারেন ততক্ষণে ট্রেন ছেড়ে দেয়‌। ওই সময় তড়িঘড়ি করে স্ত্রীকে নিয়ে ট্রেন থেকে নামার সময় আচমকাই‌ পড়ে গিয়ে লাইনের মধ্যে পা ঢুকে যায়। জানা গেছে পঞ্চাশ বছরের কিয়ামুদ্দিনের‌ দুটো পা‌ কেটে গেছে। 

দুর্ঘটনার পর রেল‌ পুলিশের কর্মীরা‌ তাঁকে উদ্ধার করে জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা‌ তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাড়ির আত্মীয় পরিজনদের খবর দেওয়া হয়েছে বলে আরপিএফ সূত্রে জানা যায়।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in