Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

একি রাতে পরপর দুটি স্কুলে চুরি, চাঞ্চল্য এলাকাজুড়ে

একি রাতে পরপর দুটি স্কুলে চুরি, চাঞ্চল্য এলাকাজুড়ে 

Burdwan


সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-

একি রাতে পরপর দুটি স্কুলে চুরির ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকা জুড়ে।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে বর্ধমান থানার পুলিশ।



বর্ধমান শহরের ঢিল ছোড়া দূরত্বে তেজগঞ্জ হাই স্কুল ও তেজগঞ্জ প্রাইমারি স্কুল।একি বাউন্ডারির ভিতরে দুটি স্কুল।গত রাতে দুটি স্কুলে চুরির ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় গোটা এলাকা জুড়ে।হাই স্কুলের জানালার গ্ৰিল ভেঙ্গে প্রধান শিক্ষকের রুমে ঢুকেছে জানান তেজগঞ্জ হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক সন্ধি কুমার চক্রবর্তী। 


প্রধান শিক্ষক বলেন অফিস ঘড়ের সাতটি আলমারি ভাঙ্গা হয়েছে।সমস্ত গুরুত্বপূর্ণ খাতা পত্র উলট পালট করেছে। স্কুলের সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানো আছে,কিন্তু হার্ডডিস্ক নিয়ে চলে গেছে।প্রায় লাখ খানেক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানান প্রধান শিক্ষক।

তেজগঞ্জ প্রাইমারি স্কুলের সহ শিক্ষক প্রশুন চন্দ্র দাস বলেন একটি গেটের তালা ভেঙ্গেছে,অন্য আরেকটি গেটে শাবল জাতীয় কোনো ভাড়ি বস্তু দিয়ে দরজার কড়া ভেঙ্গেছে। আলমারি লক ভেঙ্গে আলমারিতে থাকা স্কুলের গ্যাস, বাজার খরচের প্রায় সাত হাজার টাকা নিয়ে গেছে।এই ঘটনায় ইতিমধ্যে তদন্ত শুরু করেছে বর্ধমান থানার পুলিশ।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code