মা আসছে ...

Mukul Roy: গুরুতর জখম মুকুল রায়, জরুরি অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে

Mukul Roy: গুরুতর জখম মুকুল রায়, জরুরি অবস্থায় ভর্তি হাসপাতালে

mukul roy



বাড়িতে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত মুকুল রায়। বুধবার রাত সাড়ে নটা নাগাদ আচমকা তিনি তাঁর ঘরের মধ্যেই পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে জ্ঞান হারান। দ্রুত তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

ছেলে শুভ্রাংশু রায় এবং পরিজনেরা কলকাতার বেসরকারি এক হাসপাতালে নিয়ে আসেন মুকুল রায়কে। রাত সোয়া এগারোটা নাগাদ অজ্ঞান অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে। মেডিক্যাল বোর্ড গঠন করা হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, মুকুল রায়ের শারীরিক অবস্থা সংকটজনক। তবে তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানা গিয়েছে।

প্রসঙ্গত বেশ কয়েকমাস ধরেই অসুস্থ মুকুল রায় (Mukul Roy)। তাঁর ডিমেনশিয়া রয়েছে। তার জন্য মাঝেমধ্য়ে ভুলে যান অনেক কিছু। তার উপর মাঝেমধ্যে মানসিক ভারসাম্যের সমস্যাও দেখা যায়।

বিস্তারিত আসছে...

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in