ফের হাতির হানায় ভাঙল বাড়ি
রঞ্জিত ঘোষ, বাঁকুড়া
দীর্ঘদিন ধরেই হাতির তাণ্ডবে বিধ্বস্ত বাঁকুড়া উত্তর বনবিভাগের গঙ্গাজলঘাটির বেশকিছু গ্রাম। গজরাজের দাদাগিরির কারণে বার বার সংবাদ শিরোনামে উঠে এসেছে গঙ্গলজলঘাটির নাম। এবারও সেই গঙ্গাজলঘাটি।
শনিবার রাতে একটি দলছুট হাতি ঢুকে পড়ে গঙ্গাজলঘাটির অন্তর্গত পাপরাডিহি গ্রামে। আচমকাই হাতিটি হানা দেয় ওই গ্রামেরই বাসিন্দা উজ্জ্বল ঘোষের বাড়িতে। বাড়ির দেওয়াল ভেঙে সাবাড় করে দেয় বাড়িতে থাকা ধান- চাল, ভেঙে দেয় প্লাস্টিকের চেয়ার, একটি মোটর বাইক, এমনই দাবি উজ্জ্বলবাবুর। এর পর হাতিটি বেশকয়েকটি বাড়িতে হানা চালায় বলে স্থানীয় সূত্রে খবর। তার পর হাতিটি পলিয়ে যায়।
ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়ে গ্রামবাসীরা।
হাতির হানায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার গুলি ক্ষতি পূরণের দাবি জানিয়েছেন বন দফতরের কাছে।
তবে হাতি সমস্যার সমাধান আজও অধরা গঙ্গাজলঘাটিতে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ