সবজি বোঝায় গাড়ি থেকে উদ্ধার প্রায় ৩১ লক্ষ টাকার বিদেশী মদ
গোপন খবরের ভিত্তিতে সবজি বোঝায় গাড়ি থেকে উদ্ধার প্রায় ৩১ লক্ষ টাকার বিদেশী মদ। গোপন খবরের ভিত্তিতে আবগারি দপ্তর হাজির হয় শিলিগুড়ি চম্পাসরি এলাকায়।
দপ্তরের কাছে আগে থেকেই খবর ছিল সবজি বোঝাই গাড়ি করে বিপুল পরিমাণ বিদেশী মদ পাচারে ছক্করে ছিল পাচারকারীরা। সেই খবরের ভিত্তি ধরে আবগারি দপ্তর হানা দেয় এবং একটি বিহারের নম্বর যুক্ত সবজি ভর্তি পিক আপ ভ্যান থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার করে।
পরবর্তীতে শিলিগুড়ি আবগারি দপ্তরের অফিসে গাড়িটিকে এনে পূর্ণাঙ্গ ভাবে খতিয়ে দেখার পর দেখা যায় বাঁধাকপির আড়ালে রয়েছে ১৩৮ কার্টুন সিকিমে তৈরি বিদেশী মদ। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ৩১ লক্ষ টাকা।
আবগারি দপ্তরের তরফ থেকে বিদেশী মদসহ আটক করা হয়েছে গাড়িটিকে অন্যদিকে গাড়ির ড্রাইভারকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গাড়ির ড্রাইভারের নাম ধর্মেন্দ্র কুমার তিনি বিহারের সমস্তিপুরের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।
কোথা থেকে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল এই মাল সেই সমস্ত কিছু নিয়েই তদন্ত ইতি মধ্যেই শুরু করেছে আবগারি দপ্তর
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ