বাংলার ৪ জেলা শাসক বদলি কমিশনের, আরও কিছু রাজ্যের জেলাশাসক ও এসপি-কে
ভোট মুখী বঙ্গে চার জেলার জেলাশাসককে বদলি করলো জাতীয় নির্বাচন কমিশন। কয়েকদিন আগেই রাজ্যের ডিজিকে বদলি করেছিল কমিশন এবার চার জেলার জেলাশাসককে। উল্লেখ্য, রাজ্য পুলিশের ডিজি থেকে রাজীব কুমারকে সড়িয়ে বিবেক সহায়কে করা হয় ডিজি তার ২৪ ঘন্টা কাটতে না কাটতেই নয়া ডিজি করা হয় সঞ্জয় মুখোপাধ্যায়কে।
এবার জেলাশাসক পদে রদবদল করা হয়েছে পূর্ব মেদিনীপুর, ঝাড়গ্রাম, পূর্ব বর্ধমান, বীরভূম জেলায়। পূর্ব মেদিনীপুরের জেলাশাসক ছিলেন তনভির আফজল, ঝাড়গ্রামের জেলাশাসক ছিলেন সুনীল আগরওয়াল, পূর্ব বর্ধমানের জেলাশাসক ছিলেন বিধান রায় এবং বীরভূমের জেলাশাসক ছিলেন পূর্ণেন্দুকুমার মাজি।
বৃহস্পতিবার সরানো হয়েছে পঞ্জাবের পঠানকোট, ফাজ়িলকা, জালন্ধর গ্রামীণ এবং মালেরকোটলা জেলার চার পুলিশকর্তাকে। ওড়িশার ঢেঙ্কানলের DM এবং দেওগড় এবং কটক গ্রামীণের SP-কে সরাতে বলেছে কমিশন। পাশাপাশি, পাঞ্জাবের ভাতিন্ডার SSP এবং অসমের শোনিতপুরের SP-কে অন্যত্র বদলি করতে হবে বলে নির্দেশ দিয়েছে কমিশন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊