KKR: নীতিশ নয় কলকাতা নাইটের নেতৃত্বে শ্রেয়স আইয়ার
নীতিশ নয় কলকাতা নাইট রাইডার্সের নেতৃত্বে এবার শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। গত আইপিলে চোটের কারণে খেলতে পারেননি শ্রেয়স আইয়ার ফলে নাইটের অধিনায়কত্বের দায়িত্ব পড়ে নীতিশ রানার ওপর। নীতিশের নেতৃত্বে ১৪ ম্যাচ খেলে ১২ পয়েন্ট তুলে লিগ পর্বে সাতে শেষ করে কলকাতা নাইট।
চোট কাটিয়ে এশিয়া কাপ দিয়ে মাঠে ফিরেছেন শ্রেয়স (Shreyas Iyer)। বিশ্বকাপেও দুর্দান্ত ফর্মে ছিলেন। এবার সেই শ্রেয়স আইয়ারই ২০২৪ এর আইপিএল খেতাব যুদ্ধে নেতৃত্বে শ্রেয়স (Shreyas Iyer) আর তার ডেপুটি নীতিশ। কেকেআরের সিইও ভেঙ্কি মাইসোর বলেন, 'সত্যিই তেইশের আইপিএল খুব দুর্ভাগ্যজনক ছিল শ্রেয়সের জন্য। ও গতবছর চোটের জন্য খেলতে পারেনি। আমরা আনন্দিত যে, ও ক্য়াপ্টেন হিসেবে ফিরল।"
গত ২২শে নভেম্বর কেকেআরে ফিরেছেন কলকাতার প্রিয় ও সফলতম অধিনায়ক গৌতম গম্ভীর। তবে খেলোয়াড় হিসেবে নয় মেন্টর হিসেবে। ২০১২ ও ২০১৪ সালে নাইটদের খেতাব জেতানো একমাত্র অধিনায়ক গৌতম গম্ভীরের পর অধিনায়কত্ব ফিরলো শ্রেয়সের কাঁধে। ফলে খুশি কেকেআর ফ্যানরা।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊