আলিপুরদুয়ার প্রবীণ নাগরিক সংস্থা থেকে শীতবস্ত্র বিতরণ 

People's holding hands


আলিপুরদুয়ার প্রবীণ নাগরিক সংস্থার পক্ষ থেকে আলিপুরদুয়ার জেলার পূর্ব কাঁঠাল বাড়ি গ্রামের স্বপ্ন সোসাইটির হাতে ৮০ টি শীতের নুতুন কম্বল, ১৫ টি নুতুন শীতের চাদর, প্রায় ১০০মত ব্যবহার যোগ্য পুরোনো বস্ত্র স্বপ্ন সোসাইটির "আবরণ বস্ত্র ব্যাংকর" হাতে তুলে দিল। 



এই আবরণ বস্ত্র ব্যাংকের মাধ্যমে আলিপুরদুয়ার প্রবীণ নাগরিক সংস্থা এলাকার দুঃস্থ-অসহায় বয়স্ক এবং পথ বিশেষ বিদ্যালয়ের বিশেষ ভাবে সক্ষম পরিবারদের হাতে তুলে দেওয়া হয় এই শীতের কম্বল। আর এই শীতের কম্বল পেয়ে সমাজের এই মানুষগুলো শীতের রাতে আরামে ঘুমোতে পারবেন সেই আশায় এই উদ্যোগ নিয়েছে এই সংস্থা। 




এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ নাগরিক সংস্থার ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রদীপ চৌধুরী, সেক্রেটারি কৃষ্ণ কান্ত দাস, আলিপুরদুয়ার ইউনিভার্সিটির অবসর প্রাপ্ত অধ্যাপক ড: জ্যোতি বিকাশ নাথ, এলাকার পঞ্চায়েত সদস্য দ্বিজেন বর্মন। 



এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্বপ্ন সোসাইটি সদস্য তাপস বর্মন, অমিতাভ বর্মন প্রেসিডেন্ট। শীতের কম্বল পেয়ে খুব খুশি হন বয়স্ক সহ বিশেষ ভাবে সক্ষম পরিবার এর সদস্যরা। সংস্থার এরুপ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন বিশিষ্টজনেরা।