Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

৩দিন থেকে নিখোঁজ ১১ বছরের কিশোরী, চলছে খোঁজ, আতঙ্কে এলাকাবাসী

৩দিন থেকে নিখোঁজ ১১ বছরের কিশোরী, চলছে খোঁজ, আতঙ্কে এলাকাবাসী 

Girl missing


৩দিন আগে আচমকাই নিখোঁজ ১১ বছরের কিশোরী। এলাকায় রাতভর তল্লাশি চালিয়েই মিলল না খোঁজ। এলাকার পুকুর গুলিতে তল্লাশি চালাতে নামানো হয় সিভিল ডিফেন্স কর্মীদের।



ধূপগুড়ি ব্লকের গধেয়ারকুঠি গ্রাম পঞ্চায়েতের টুকলীমারী ১৫/১০৮ বুথের রেলগেট পার্শ্ববর্তী এলাকার ঘটনা।



নিখোঁজ কিশোরীর নাম কল্পনা রায়(১১)। জানা যায় গত শুক্রবার দুপুরের পর বাড়িতে থেকে বের হয়ে খেলাধূলা করছিল বাড়ির সামনেই। এ দিন গধেয়ারকুঠি গ্রাম পঞ্চায়েতের বোর্ড গঠনের জন্য এলাকায় যথেষ্ট ভিড় ছিল। এরপর হঠাৎই নিখোঁজ হয়ে যায় কল্পনা।



সন্ধ্যা নাগাদ বাড়ির লোক ও প্রতিবেশীদের সন্দেহ জাগে এলাকার পুকুর গুলিতে। রাতেই ধূপগুড়ি থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হলে ঘটনাস্থলে পৌছায় ধূপগুড়ি থানার পুলিশ। তারা এলাকায় খোজ চালাতে শুরু করেন।



শনিবার সকালেই ব্লক প্রশাসনের উদ্যোগে ঐ এলাকার পুকুর গুলিতে তল্লাশি চালাতে নামান হয় রাজ্য পুলিশের সিভিল ডিফেন্স বিভাগকে। তবে পরিবার বা এলাকাবাসীরা হাল ছাড়েনি, বিভিন্ন এলাকায় খোঁজ চালানোর পাশাপাশি এলাকার পুকুরগুলিতে নজর রাখা হচ্ছে। এদিকে ৩দিন পার হয়ে গেলেও মেয়েকে না পেয়ে অসুস্থ হয়ে পরেছে মেয়ের মা। 



এদিন ডি এস পি ক্রাইম বিক্রমজিত লামা ও ধূপগুড়ি আইসি সুজয় তুঙ্গার সাথে স্নিপার ডগ নিয়ে খোঁজ করা হয়। স্নিপার ডগ ধূপগুড়ি আলতাগ্রাম স্টেশনের ১নম্বর প্লাটফর্মে গিয়ে থেমে যায়। এরপরই পুলিশের সন্দেহ হয়, নাবালিকা নিখোঁজ মেয়েটিকে হয়তো স্টেশন থেকে কোথাও নিয়ে যাওয়া হয়েছে, সেই অনুযায়ী পুলিশ তদন্ত করবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code