জারিন খানকে গ্রেফতারের নির্দেশ আদালতের! কি জানালেন আইনজীবী 

Zarin Khan


2018 সালের একটি কথিত প্রতারণার মামলায় কলকাতা আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করার পরে জারিন খানের আইনজীবী একটি আনুষ্ঠানিক বিবৃতি জারি করেছেন। কলকাতার শিয়ালদহ আদালতে মামলার তদন্তকারী অফিসার জরিনের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা দিয়েছেন।



জারিনের আইনজীবী রিজওয়ান সিদ্দিক লিখেছেন, “সমস্ত মিডিয়া ব্যক্তিদের মনে রাখতে হবে যে আমার ক্লায়েন্ট @zareen_khan-এর বিরুদ্ধে ম্যাজিস্ট্রেট কর্তৃক জারি করা ওয়ারেন্টটি 'অবৈজ্ঞানিকভাবে' মোকাবেলা করা হবে, 'মেধার ভিত্তিতে' যা ইতিমধ্যে আমার প্রেস নোটে বিস্তারিত বলা হয়েছে। বিষয়টির সঠিক তথ্য বুঝতে অনুগ্রহ করে ‘আমার প্রেস নোট’ পড়ুন।”



তার বারবার অনুপস্থিতির পর আদালত গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেন। পোর্টালটি জারিনের কাছে একই বিষয়ে পৌঁছেছে, তবে অভিনেত্রীর এটি সম্পর্কে কোনও ধারণা নেই। রিপোর্ট হিসাবে, তিনি বলেন, "আমি নিশ্চিত যে এর কোন সত্যতা নেই। আমিও অবাক হয়েছি এবং আমার আইনজীবীর সাথে চেক করছি। তবেই আমি আপনাকে কিছু স্পষ্টতা দিতে সক্ষম হব? এর মধ্যে, আপনি কথা বলতে পারেন আমার পিআর সঙ্গে।"



2018 সালে, জারিন খানের কলকাতায় একটি দুর্গা পূজা অনুষ্ঠানে পারফর্ম করার কথা ছিল। যাইহোক, অভিনেত্রী উপস্থিত হননি, এবং আয়োজকরা তার আগমনের অপেক্ষায় ছিলেন।




জানা গেছে, আয়োজকদের একজন জারিন ও তার ম্যানেজারের বিরুদ্ধে প্রতারণার লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। একই জন্য উভয়ের বিরুদ্ধে একটি এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছিল, এবং তাদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য উপস্থিত হতে বলা হয়েছিল। জারিন জিজ্ঞাসাবাদের জন্য উপস্থিত হয়েছিল এবং সে আয়োজকদের দ্বারা বিপথগামী বলে দাবি করেছিল। বীর অভিনেত্রী আরও অভিযোগ করেছেন যে আয়োজকরা তাকে বলেছিলেন যে অনুষ্ঠানে বাংলার মুখ্যমন্ত্রী সহ মন্ত্রীরা উপস্থিত থাকবেন। অনুষ্ঠানের আগে, জারিনের দল জানতে পেরেছিল যে অনুষ্ঠানটি একটি ছোট মাপের অনুষ্ঠান ছিল, উত্তর কলকাতায়। জারিন আরও বলেছিলেন যে ফ্লাইটের টিকিট এবং অন্যান্য বাসস্থান নিয়ে একটি ভুল যোগাযোগ ছিল, এইভাবে তাকে শো-টি এড়িয়ে যেতে হয়েছিল।



একটি পুলিশ সূত্র জানিয়েছে যে জারিন একটি স্থানীয় আদালতে অনুষ্ঠানের আয়োজকদের বিরুদ্ধে মামলাও করেছিলেন। তদন্ত শেষে তার ও তার ম্যানেজারের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়। তার ম্যানেজার আদালতে হাজির হয়ে জামিন চাইলেও অভিনেতা জামিন চাননি বা আদালতে হাজির হননি। কাজের ফ্রন্টে, জারিনকে শেষ দেখা গিয়েছিল হাম ভি আকেলে তুম ভি আকেলে (2021) ছবিতে।