Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Narendra Modi: অনাস্থা প্রস্তাব নিয়ে INDIA-কে নিশানা মোদির

Narendra Modi: অনাস্থা প্রস্তাব নিয়ে INDIA-কে নিশানা মোদির


Modi


মণিপুর হিংসা নিয়ে মঙ্গলবার থেকে সংসদে আলোচনা আর তার আগে বিজেপি-র সংসদীয় দলের বৈঠক হয় এদিন। আর সেখান থেকেই ফের একবার বিরোধীদের নিশানা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi)।



এদিন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর দাবি, ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনের আগে সেমি ফাইনাল চাইছিলেন বিরোধীরা, তার কী পরিণতি হচ্ছে, দেখতে পাচ্ছেন সকলে। বিরোধী জোটের লক্ষ্যে পৌঁছনোর সম্ভাবনাও খারিজ করে দেন তিনি।



লোকসভায় অনাস্থা প্রস্তাব নিয়ে আলোচনার প্রসঙ্গে মোদি বলেন, "নিজেদের পারস্পরিক বিশ্বাসই পরীক্ষা করে দেখছেন বিরোধীরা। কে পাশে আছে, আর কে নেই, তা পরখ করে দেখতে চাইছে এই অনাস্থা প্রস্তাবের মাধ্যমে। শেষ বলে ছক্কা হাঁকাতে চাইছেন বিরোধীরা। ২০১৮ সালে ওঁদের পারস্পরিক অনাস্থাই সামনে এসেছিল।"



এর আগেও বিরোধী জোটকে আক্রমণ শানিয়েছিল মোদী। বিরোধীদের জোটের নামকরণ নিয়েও সুর চড়িয়েছেন। মুজাহিদিন, PFI -এর মতো সন্ত্রাসী সংগঠনের নামেও INDIA রয়েছে, তাই শুধু নামের দৌলতে বিরোধীরা কিছু করতে পারবেন না বলেও দাবি করেছেন মোদী।



বিগত তিন মাস ধরে চলছে মণিপুর হিংসা। কিন্তু নীরব প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। সংসদে প্রধানমন্ত্রীর বিবৃতির দাবি করেছে বিরোধীরা। শেষমেষ বিবৃতির কারণেই অনাস্থা প্রস্তাব আনে বিরোধীরা। মঙ্গলবার থেকে শুরু সেই অনাস্থা প্রস্তাবের আলোচনা আগামী ১০ই আগস্ট প্রধানমন্ত্রীর জবাবি ভাষন।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code