জেলা সংগঠনে রদবদল বিজেপির, পাল্টে দেওয়া হল ১১ জেলার সভাপতি
সামনেই লোকসভা আর লোকসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে জেলা সংগঠনে রদবদল করলো ভারতীয় জনতা পার্টি। বিজেপির সভাপতি পাল্টে দেওয়া হল ১১ জেলায়। পাশাপাশি রাজ্যে সাংগঠনিক ক্ষেত্রে দু'টি পরিবর্তন আনা হয়েছে।
রাজ্যে এতদিন বিজেপির সাংগাঠনিক জেলা ছিল ৪১ এখন তার বাড়িয়ে করা হয়েছে ৪৩। ২টি সাংগঠনিক জেলা বাড়ানো হয়েছে। এতদিন মুর্শিদাবাদে দুটি সাংগাঠনিক জেলা ছিল এখন তা ভেঙে তিনটি করা হয়েছে। সাংগঠনিক জেলা ছিল- উত্তর মুর্শিদাবাদ ও দক্ষিণ মুর্শিদাবাদ। সেটাকে ভেঙে তিনটি করা হয়েছে। যোগ করা হল- জঙ্গিপুর সাংগঠনিক জেলা। নতুন এই জেলার সভাপতি হয়েছেন ধনঞ্জয় ঘোষ। আর একটি সাংগঠনিক জেলা বাড়ানো হয়েছে। সেটি হচ্ছে- যাদবপুর সাংগঠনিক জেলা। নতুন এই জেলার সভাপতি হয়েছেন- কুন্তল চৌধুরী।
এতদিন দুজন বিধায়ক জেলা সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন তবে এবারে পরিবর্তনে সেই সংখ্যাটা বাড়লো। দুই থেকে তা পাঁচ হয়ে গেছে। আলিপুরদুয়ার সাংগঠনিক জেলার সভাপতি হলেন বিধানসভায় বিজেপির মুখ্য সচেতক মনোজ টিগ্গা। তাপসী মণ্ডল, অমরনাথ শাখা, অরূপ কুমার দাস ও বিমান ঘোষকে দেওয়া হল জেলা সভাপতির দায়িত্ব।
বাংলায় লোকসভা নির্বাচনের রোড ম্যাপ তৈরি করতে কিছুদিন আগেই দিল্লীতে ডেকে নিয়ে গিয়ে অমিত শাহ বৈঠক করেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ও রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর সঙ্গে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ