Road Accident: সামনেই জন্মদিন, পথ দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ক্ষুদের, স্কুল ব্যাগ বুকে আকুল কান্না মায়ের

Road Accident



মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা কেড়ে নিল সাত বছরের শিশুর প্রাণ। বেহালায় লরির ধাক্কায় মৃত্যু হয় স্কুল পড়ুয়া সৌরনীল সরকারের। অভিভাবকের সঙ্গে সাইকেলে করে স্কুলে যাচ্ছিল সৌরনীল। হঠাৎই সব কিছু শেষ। সকাল সাড়ে ৬টা নাগাদ সাইকেল নিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি লরি আঘাত করে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় শিশুর। শিশুটির বাবাকে বিদ্যাসাগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে। তাঁর অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে।




খবর পেয়ে ছুটে আসে বিশাল পুলিশ বাহিনী। এলাকায় ক্ষিপ্ত জনতা পুলিশের গাড়িতে আগুন জ্বালিয়ে ভাঙচুর করে। পথ অবরোধ করে স্থানীয়রা। অভিযোগ, পুলিশ আসতে আসতে ঘাতক গাড়িটি পালিয়ে যায়। ডায়মন্ড হারবার রোড সহ বেহালা চৌরাস্তাও অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে।




শুক্রবারের সকালে গোটা শহর সাক্ষী ছিল সেই হৃদয় মোচড়ানো ঘটনার। মৃত সন্তানের জন্য মায়ের আকুল কান্না, বুকে সন্তানের ব্যাগ। আগামী ২৫ আগস্ট সৌরনীলের জন্মদিন আর জন্মদিন উপলক্ষে প্ল্যান করছিল পরিবার। ঘুরতে যাবে দূরে কোথাও। কিন্তু তার আগেই মায়ের বুক খালি হয়ে গেল। আর পালন করা হল না ছোট্ট সৌরনীলের জন্মদিন।