জলপাইগুড়িতে সাংসদ মিমির তৃণমূল মামি জয়ী হলেন
জলপাইগুড়ি, জয়ন্ত বর্মণ
তৃণমূল সংসদ মিমির মামার বাড়িতে তিন জায়ের লড়াইয়ে বাজিমাত করলেন ছোট মামী। জলপাইগুড়িতে পঞ্চায়েত ভোটে দুই জা-কে হারিয়ে জয় পেলেন তৃণমূল মামি পুনম চক্রবর্তী। তিনি সম্পর্কে তৃণমূল সাংসদ তথা অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীর ছোট মামি।
জয়ের খবর শুনে ছোটো মামিকে ফোন করে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যাদবপুরের সাংসদ। পাশাপাশি এলাকার উন্নয়নে মামিকে মনযোগ দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন বলেই জানিয়েছেন পুনম চক্রবর্তী।
জলপাইগুড়ির পুরাতন পাণ্ডা পাড়ার চক্রবর্তী বাড়ির যথেষ্ট পরিচিতি রয়েছে এলাকায়। সেটাই আবার তারকা সাংসদ মিমির মামাবাড়িও। মিমির সূত্রে তাঁর মামাবাড়িরও জনপ্রিয়তা বেড়েছে দ্বিগুণ। সেই বাড়িরই তিন বৌ এবার পঞ্চায়েত ভোটে জলপাইগুড়ি সদর ব্লকের খড়িয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের পুরাতন পাণ্ডা পাড়ার ১৭/১৫৫ নম্বর বুথ থেকে প্রার্থী হয়েছিলেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ