Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

PGE 2023: সিপিআইএমের ভোট বয়কট পুনঃনির্বাচনে

PGE 2023: সিপিআইএমের ভোট বয়কট পুনঃনির্বাচনে

PGE 2023



আসানসোল, রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী: 

সিপিআইএমের ভোট বয়কট পুনঃনির্বাচনে। ঘটনাটি দুর্গাপুরের কাঁকসার আমলাজোড়া অঞ্চলের বাবনাবেড়া দুটি বুথ ও শুকনাপাড়া অঞ্চলের একটি বুথের। এই দুটি বুথে ভোট বয়কট সিপিআইএমের।

গত দিনের ভোটে আমলাজোড়া শুকনাপাড়া অঞ্চলের ১৫১ নম্বর বুথে ছাপ্পা দেওয়ার অভিযোগে ব্যালট বাক্স ভেঙে দিয়ে পুকুরে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ ছিল বিরোধীদের। সেইদিন সিপিআইএম ও তৃণমূল এর মধ্যে সংঘর্ষ এর ফলে এলাকা কার্যত রণক্ষেত্রের রূপ নেয়। এই বুথে ঢুকে তান্ডব চলে, এমনকি প্রিজাইডিং অফিসারকে হেনস্থা করার অভিযোগও ওঠে।

একই ছবি ছিল বাবনাবেড়া অঞ্চলেও। একটি বুথে বহিরাগতরা এসে ছাপ্পা দেওয়ার অভিযোগ ছিল। কিন্তু এখানে গ্রামবাসীদের তাড়া খেয়ে বহিরাগতরা পালিয়ে গেলেও তাদের ফেলে যাওয়া দুটি বাইক প্রথম ভাঙচুর পড়ে আগুন লাগিয়ে দেয় গ্রামবাসিরা। এই অঞ্চলের একটি বুথেও আজ ভোটগ্রহণ ছিল।

দুটি জায়গায় পুনর্নিবাচন অংশগ্রহন করলো না বামেরা। দলের জেলা সম্পাদক মন্ডলী সদস্য জনার্দন চ্যাটার্জীর অভিযোগ, যেভাবে সন্ত্রাস হয়েছে গত দিনে তাতে করে দলের অনেক কর্মী নেতা ঘরছাড়া, গতকাল থেকেও ফের শুরু হয়েছে সন্ত্রাস, তৃণমূল বাহিনীর এই সন্ত্রাসের জেরেই তারা ভোটে অংশগ্রহন নিতে বাধ্য হয়েছেন।

যদিও কাঁকসা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি ভবানী ভট্টাচার্য্য পাল্টা অভিযোগ, সিপিআইএম বিজেপি মিলে সেইদিন সন্ত্রাস করেছিল, আর হার নিশ্চিত জেনেই এখন বিরোধীরা নাটক শুরু করেছে, একই অভিযোগে সরব বিজেপি নেতৃত্বও।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code