Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বিজেপির পতাকায় ঝুলছে কন্ডোম! ভোটের মুখে হইহই জলপাইগুড়িতে

বিজেপির পতাকায় ঝুলছে কন্ডোম! ভোটের মুখে হইহই জলপাইগুড়িতে

BJP Flag Condom


জলপাইগুড়ি,জয়ন্ত বর্মণ

সামনেই পঞ্চায়েত ভোট। রাজ্যের জেলায় জেলায় জোরকদমে প্রচার চালাচ্ছে প্রতিটি রাজনৈতিক দল। তবে উত্তরবঙ্গের দিনহাটা, শীতলখুচি থেকে শুরু করে দক্ষিণবঙ্গের ক্যানিং, ভাঙড়ের মতো একাধিক এলাকায় অশান্তি, উত্তেজনা ছড়িয়েছে গত কয়েক সপ্তাহে। একাধিক জায়গায় রাজনৈতিক খুনও হয়েছে। আর এবার বিরোধী দলের পতাকায় কন্ডোম লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল শাসকদলের বিরুদ্ধে। যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল। ঘটনাটি ঘটেছে জলপাইগুড়ির রাজগঞ্জে।



জানা গিয়েছে, বিজেপির দলীয় পতাকায় এদিন সকালে একটি কন্ডোম ঝুলতে দেখেন স্থানীয় কয়েকজন। ঘটনার খবর যায় বিজেপি প্রার্থী অলোকা কুজুরের কাছে। এরপর তিনি বিষয়টি দলীয় নেতৃত্বকে জানান। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন বিজেপি কিষাণ মোর্চার জেলা সভাপতি নকুল দাস। এরপর তিনি বিষয়টি সম্পর্কে পুলিশে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে ওই পতাকাটি নিয়ে যায়। পরে বিকেলে লিখিত অভিযোগ দায়ের করে বিজেপি।




জলপাইগুড়ি জেলার রাজগঞ্জ ব্লকের শিকারপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের ১৮/৫১ নম্বর বুথের ডিপো লাইন এলাকার এই ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছিল। বিষয়টি নিয়ে তৃণমূলের বিরুদ্ধে রাজগঞ্জ থানার অধীনে বেলাকোবা ফাঁড়িতে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। যদিও তৃণমূল কংগ্রেসের অঞ্চল সভাপতি নারায়ণ বসাক বলেন, এই জাতীয় কাজ অত্যন্ত নিন্দনীয়। তৃণমূল এর সঙ্গে জড়িত নয়।



তবে সে কথা মানতে নারাজ গেরুয়া শিবির। বিজেপি কিষাণ মোর্চার জেলা সভাপতি নকুল দাস বলেন, ‘এই জাতীয় ঘটনা তৃণমূলের পক্ষেই সম্ভব। কারণ, তৃনমূলের যুব নেত্রী সায়নী ঘোষ শিবলিঙ্গে কন্ডোম পরিয়ে দেওয়ার মত কাণ্ড করেছিলেন। তাই ওরাই এমন কাজ করেছে বলে বিশ্বাস করি। আমরা এই ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ করছি। পুলিশকে উপযুক্ত তদন্তের দাবি জানিয়েছি।’

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code