বিজেপির জেলে সভাপতিকে কাছে পেয়ে বিক্ষোভে ফেটে পড়লো বিজেপির কর্মী সমর্থকরাই
আসানসোল, রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী:
জেলা নেতৃত্বকে ভোটের সময় ডেকেও বিজেপি কর্মীরা দেখা পায়নি। যখন অশান্তি চলছিল তখন তাদের বারবার ফোন করা সত্ত্বেও কোনও রকমের সহযোগিতা মেলেনি। আর তাই জেলা সভাপতিকে সামনে পেয়ে বারাবনি অঞ্চলের বিজেপি কর্মী সমর্থকরা বিক্ষোভে ফেটে পড়ল।
বিজেপির একুশে জুলাই বিডিও অফিস ঘেরাও কর্মসূচি রয়েছে। আর সেই কর্মসূচির আগেই বিজেপির জেলা সভাপতি দিলীপ দে, দোমোহানি অঞ্চলে নিজেদের কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে কথা বলতে গিয়েছিলেন। কিন্তু দিলীপ দ-কে হাতের সামনে পেয়ে বিজেপি কর্মী সমর্থকরা বিক্ষোভ ফেটে পড়ে।
তাদের দাবি ভোটের সময় যখন অশান্তি চলছিল, যখন পোলিং এজেন্ট হিসেবে বুথে বসতে দেওয়া হচ্ছেনা, ,বিজেপি কর্মীদের তাদের মারধর করা হয়েছিল, তখন বারবার জেলা নেতৃত্বকে ফোন করা হয়েছে কিন্তু তারা কোনও রকমের সহযোগিতা করেনি। আর তাই সেই কারণেই তারা বিক্ষোভ দেখিয়েছেন।
যদিও বিষয়টি নিয়ে দিলীপ দে কে জিজ্ঞেস করা হলে তিনি জানান, এই বিক্ষোভকারীরা আদৌ দলের কর্মী সমর্থক কিনা তা খোঁজ নিয়ে দেখতে হবে। কাদের মদতে এই কাজ করছে এরা তার খোঁজ নিতে হবে।

0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊