সরকার মনোযোগ অন্যদিকে সরানোর চেষ্টা করছে, ডবল ইঞ্জিন সরকার অযোগ্য: অভিষেক বন্দোপাধ্যায়
মণিপুর ইস্যুতে উত্তাল সংসদ। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বিবৃতির দাবি জানিয়ে প্রতিবাদে বিজেপি বিরোধী জোট INDIA। সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচি অনুযায়ী সংসদ ভবনের বাইরে গান্ধীমূর্তির পাদদেশে ধরনা শুরু করে বিরোধী জোট শরিকরা। INDIA’র এই অবস্থান বিক্ষোভের নেতৃত্বে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়গে (Mallikarjun Kharge)।
বিরোধী জোটের মূল দাবি সংসদের দুই সভা রাজ্যসভা ও লোকসভায় মণিপুর ইস্যুতে বিবৃতি দিক প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। মণিপুর ইস্যুতে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বিবৃতি চেয়ে গান্ধী মূর্তির পাদদেশের আন্দোলনে দেখা গেল সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায়সহ বাংলার তৃণমূল সাংসদদের। তৃণমূলের প্রায় সব সাংসদকেই দেখা গেল হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে স্লোগান তুলতে।
সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এদিন আক্রমণের সুরে বলেন, "আমরা যে ভিজ্যুয়ালগুলি দেখেছি তা অত্যন্ত যন্ত্রণাদায়ক। ১৫০০ কোটি টাকা খরচ করে নয়া সংসদ ভবন তৈরি করেছে এই সরকার। আপনারা সাধারণ মানুষের টাকা আটকে রাখেন।... আপনি (প্রধানমন্ত্রী মোদি) সংসদে আলোচনা চান না... সরকার মনোযোগ অন্যদিকে সরানোর চেষ্টা করছে। ডবল ইঞ্জিন সরকার অযোগ্য" ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊