১৪৪ ধারা অমান্য করে পুলিশের সামনে দিয়েই দলীয় পতাকা নিয়ে মনোনয়নপত্র জমার অভিযোগ শাসক দলের বিরুদ্ধে 

Nomination filled




সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান :-


১৪৪ ধারা অমান্য করে পুলিশের সামনে দিয়েই দলিয় পতাকা হাতে নিয়ে বর্ধমান কালেক্ট্রি বিল্ডিং এ উল্লাসের সাথে মনোনয়ন পত্র জমা করার অভিযোগ উঠলো শাসক দলের বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় রীতিমত ক্ষোভ প্রকাশ করেন ভারতীয় জনতা পার্টি।




ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনের মনোনয়ন পত্র দাখিল করার শেষ শেষ দিন ছিলো আজ বৃহস্পতিবার। এই শেষ দিনে বর্ধমান জেলা পরিষদের প্রার্থী হিসেবে নমিনেশন ফাইল করেন আসেন, সিপিএম, বিজেপি, কংগ্রেস, ও তৃণমূল কংগ্রেস।এই নমিনেশন ফাইল করতে আসা প্রার্থীদের সাথে প্রস্তাবক ও সাক্ষি হিসেবে দুজন কে প্রবেশ করার কথা কিন্তু সেখানে দাঁড়িয়ে সকল দলের জন্য এই নিয়ম নিতি চালু থাকলেও উল্টো দেখা গেলো শাসক দলের বিরুদ্ধে।



বৃহস্পতিবার জেলা পরিষদের প্রার্থী হিসেবে নমিনেশন ফাইল করেন আসেন রায়না ২ এর বিধায়িকা শম্পা ধারা।রীতিমত মিছিল করে দলীয় পতাকা নিয়ে কালেক্ট্ররীক অফিসে ঢোকেন বিধায়িকা শম্পা ধারা।বিধায়িকার সঙ্গে ছিলেন বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস বর্ধমান পৌরসভার পৌরপতি পরেশ চন্দ্র সরকার সহ তৃণমূলের একঝাক কর্মী সমর্থকেরা।




বিজেপি নেতা সুধীর রঞ্জন সাউ তৃণমূলের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়ে বলেন যেখানে অন্যান্য দলের প্রার্থীরা নমিনেশন ফাইল করতে গেলে তাদের কে প্রার্থীর সঙ্গে দুজনকে ঢুকতে দেয়া হয়। আর শাসক দলের প্রার্থীরা রীতিমত হাতে পতাকা নিয়ে মিছিল করে স্লোগান দিয়ে মনোনয়ন পত্র জমা করলো শম্পা ধারা।এই ঘটনার বিষয়ে নির্বাচন কমিশন,জেলা শাসক, জেলা পুলিশ সুপার কে জানাবেন বলে জানান বিজেপি।