Sarasari Mukhyomontri: কোন নম্বরে কখন সরাসরি মুখ্যমন্ত্রীকে জানানো যাবে অভিযোগ?
সরাসরি মুখ্যমন্ত্রী। নয়া উদ্যোগ রাজ্য সরকারের। এর আগে 'দিদিকে বলো' চালু হয়েছিল আর এবার 'সরাসরি মুখ্যমন্ত্রী '। দিদিকে বলো-র নম্বরেই চালু হল সরাসরি মুখ্যমন্ত্রী।
হেল্পলাইন নম্বরটি হল ৯১৩৭০৯১৩৭০। সকাল ১০ টা থেকে সন্ধে ৬ টা অবধি এই নম্বরে ফোন করে সরাসরি অভাব অভিযোগ জানানো যাবে মুখ্যমন্ত্রীকে। এর জন্য জেলায় জেলায় গঠিত হয়েছে টিম।
অভিযোগ এলেই, সংশ্লিষ্ট দফতরের কাছে তা পাঠানো হবে সেই দফতর কতখানি কাজ করছে, তার নজরদারি করবে মুখ্যমন্ত্রীর টিম। অভিযোগের পর সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে তাও জানানো হবে।
পঞ্চায়েত ভোটের প্রাক্কালে রাজ্য সরকারের নয়া উদ্যোগ। সরাসরি মুখ্যমন্ত্রীকে জানানো যাবে অভাব অভিযোগ। ফোন করে নিজেদের অভিযোগ নথিভুক্ত করতে পারবেন সাধারণ মানুষ । নয়া কর্মসূচি কাজ করবে মুখ্যমন্ত্রীর গ্রিভান্স সেলের ধাঁচেই।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ