বিয়ের পিঁড়িতে বসা হল হল না শিবার,ট্রেন দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু দিনহাটার যুবকের

Sangbad Ekalavya
0

বিয়ের পিঁড়িতে বসা হল হল না শিবার,ট্রেন দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু দিনহাটার যুবকের


boy death in train accident



দিনহাটা:

বাড়ি ফিরে বিয়ের পিঁড়িতে বসবার সব প্রস্তুতি ছিল তুঙ্গে। কিন্তু আর বাড়ি ফেরা হলো না শিবা রায়ের। ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় মারা গেলেন দিনহাটার ছেলে শিবা রায়।

বালেস্বরে ট্রেন দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল ভিলেজ টু গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার শিবা রায়ের, জানালো জেলা প্রশাসন।

প্রসঙ্গত নিজের বিয়ের অনুষ্ঠানে বাড়ি ফিরছিলেন যুবক, শুক্রবার বালেস্বরে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনার কবলে পড়ে শিবা। তবে দুর্ঘটনার পর থেকে শিবা রায় নিখোঁজ হয়ে যায়। তার সাথে কোনরকম যোগাযোগ করতে পারেনি তার পরিবার, এমনকি তাকে ফোনেও পাওয়া যায়নি বলে জানায় পরিবার।

রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টা নাগাদ কোচবিহার জেলাশাসক পবন কাদিয়ান জানান বালেশ্বরে ট্রেন দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে শিবা রায়ের।

তিনি আরো জানিয়েছেন ইতিমধ্যে শিবার পরিবারের সদস্যরা তার মৃতদেহ সনাক্ত করেছে। বর্তমান তার পরিবারের সদস্যদের কোনরূপ সমস্যা হলে কোচবিহার জেলা প্রশাসন তাদের সঙ্গে রয়েছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top