রাতভর তল্লাশির পরেও খোঁজ পেলো না পুলিস-গা ঢাকা জেলা যুব তৃনমূল সভাপতির !
জলপাইগুড়ি :
বাড়ি সহ বিভিন্ন আস্থানায় রাতভর পুলিসের তল্লাশির পরেও অধরা সৈকত চ্যাটার্জী। চাঞ্চল্য জলপাইগুড়িতে।
গত এপ্রিল মাসে ঘটা এক দম্পতির আত্মহত্যায় প্ররোচনা দেবার অভিযোগে অভিযুক্ত জেলা যুব তৃনমূল সভাপতির উচ্চ আদালতে আগাম জামিনের আবেদন খারিজ হতেই, তাকে গ্রেফতার করার জন্য অভিযুক্ত সৈকত চট্টোপাধ্যায়ের বাড়ি সহ বিভিন্ন স্থানে তল্লাসি অভিযান শুরু করেছে জলপাইগুড়ি কোতোয়ালী থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী, এর পাশাপাশি অতিরিক্ত পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে জাতীয় সড়কে শুরু হয়েছে নাকা তল্লাশি।
যদিও এই নাকা তল্লাশি পঞ্চায়েত নির্বাচনের জন্য বলে দাবি করেছেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার।
অপরদিকে জলপাইগুড়ি শহরে ইতিমধ্যেই ছড়িয়ে পরেছে সৈকত চট্টোপাধ্যায় কে খুঁজে না পাওয়ার খবর।
শুক্রবার কলকাতা হাই কোর্টের জলপাইগুড়ি সার্কিট বেঞ্চ দম্পতির আত্মহত্যা মামলায় প্রধান অভিযুক্ত পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সৈকত চট্টোপাধ্যায় এর করা আগাম জামিনের আবেদন খারিজ করে দিয়েছেন দুই বিচারপতির ডিভিশন বেঞ্চ। এরপরেই পুলিসের তৎপরতা শুরু হয় বলে ওয়াকিবহাল মহলের ধারণা।
যদিও শুক্রবার গভীর রাত পর্যন্ত কোতোয়ালী থানার পুলিসের করা অভিযানের পরেও জোড়া আত্মহত্যার ঘটনায় প্ররোচনা দেবার অভিযোগে অভিযুক্ত তৃণমূল নেতা সৈকত চট্টোপাধ্যায়ের কোনো হদিস পাওয়া যায় নি বলেই পুলিশ সূত্রের খবর।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊