আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ আসতেই নবজোয়ারের যাত্রাপথ থেকেই পঞ্চায়েত প্রধানকে সড়ানোর নির্দেশ অভিষেকের
আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ আসতেই নবজোয়ারের যাত্রাপথ থেকেই পঞ্চায়েত প্রধানকে সড়ানোর নির্দেশ অভিষেকের। শুক্রবার সন্ধ্যায় পূর্ব মেদিনীপুর জেলার তমলুকের পদুমপুর ১ গ্রাম পঞ্চায়েতে রোডশো করে নন্দকুমার হয়ে ময়না যাওয়ার পথে রাস্তার পাশে ভিড়ের মধ্যে দাড়িয়ে থাকা শতাধিক মহিলা এসে পদুমপুর পঞ্চায়েতের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রধান মানসী দাসের বিরুদ্ধে আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগ করেন। তারপরেই অভিষেকের এই নির্দেশ।
আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগের পাশাপাশি প্রধান এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে রাস্তা, জলের কোনও ব্যাবস্থা করছেন না বলেও স্মারকলিপি দেন মহিলারা। দুর্নীতি সঙ্গে অনুন্নয়ন, দুই অভিযোগ একসঙ্গে আসতেই সঙ্গে সঙ্গে অভিযুক্ত প্রধানকে পদ থেকে ইস্তফা দিতে দলের জেলা নেতৃত্বকে নির্দেশ পাঠান অভিষেক।
জানা যায় রাতেই ইস্তফা দেন প্রধান মানসী দাস। রাত সোয়া আটটায় তমলুক বিডিওকে ইস্তফাপত্র পাঠিয়ে দেন মানসী। এই প্রথম নয় এর আগেও জনগণের অভিযোগে পঞ্চায়েত প্রধানকে ইস্তফার নির্দেশ দিয়েছেন তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড অ বড় অভিষেক বন্দোপাধ্যায়।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊