গভীর রাতে মহিলার সাহসেই স্কুটি ফেলে পালালো চোর
আসানসোল দক্ষিণ পিপির অন্তর্গত ফতেপুর এরিয়া অফিসের কাছে উখড়া পিএইচই বিভাগের চুমকি দাস নামের এক মহিলা আধিকারিক বসবাস করেন। সোমবার রাতে তার বাড়িতে এক দল চোর চুরির ঘটনা ঘটায়।
তীব্র গরমে যখন পরিবারের সদস্যরা এসি চালিয়ে গভীর নিদ্রায় মগ্ন,সেই সময় নীল রঙের স্কুটিতে করে তিন চোর এসে বাড়ির দরোজা ও আলমারির লক ভেঙে পাঁচ লাখ টাকার গহনা চুরি করে।
তবে আলমারির লক ভাঙার সময় ওই শব্দে মহিলার ঘুম ভেঙে যায়। তিনি রুমের বাইরে এসে দেখেন চোরেরা গহনা নিয়ে পালিয়ে যাচ্ছে। জীবনের বাজি রেখে মহিলা চোরেদের ধরতে গেলে চোরের দল মহিলাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়।
এই সময় ওই মহিলার স্বামী ঘুম থেকে জেগে চোরেদের ধরতে গেলে চোরেরা নিজেদের আনা স্কুটিটি ফেলেই পালিয়ে যায়। এর পর মহিলা আসানসোল দক্ষিণ পিপিতে ঘটনার বিবরণ দিয়ে অভিযোগ জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘটনার তদন্ত শুরু করে।
একই সাথে মহিলার অভিযোগ অনুসারে এলাকার কার্তুস ধীবর নামের এক যুবকের সন্ধান শুরু করেছে পুলিশ। মহিলার বক্তব্য ওই যুবক এই চুরির ঘটনার সাথে জড়িয়ে আছে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


0 মন্তব্যসমূহ