Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

কথা দিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী,সেই কথা মতো অবশেষে বয়েজ হোস্টেলের কাজের শিলান্যাস শুরু হলো

কথা দিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী,সেই কথা মতো অবশেষে বয়েজ হোস্টেলের কাজের শিলান্যাস শুরু হলো

Jalpaiguri



জলপাইগুড়ি, জয়ন্ত বর্মণ

ডুয়ার্সের মাল মহকুমার অন্তর্গত কুমলাই গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীন বড়দিঘী হাই স্কুলে বয়েজ হোস্টেলের কাজের শিলান্যাস হলো । শনিবার বিকেলে এই হোস্টেলের কাজের শিলান্যাস করেন উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের মন্ত্রী উদয়ন গুহ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন রাজ্যের অনগ্রসর শ্রেণী কল্যাণ ও আদিবাসী উন্নয়ন দপ্তরের মন্ত্রী বুলুচিক বড়াইক, জেলা পরিষদের সভাধিপতি উত্তরা বর্মন, বড়দিঘী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক, স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধান সহ অনেকে।

বয়েজ হোস্টেলের পাশাপাশি বিদ্যালয়ের ভিতর পেভার ব্লকের রাস্তা করা হবে।

জানা গেছে উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দপ্তরের আর্থানুকুল্যে প্রায় ৪ কোটি ৩২ লক্ষ টাকা ব্যয়ে এটি নির্মাণ করা হবে।




উল্লেখ্য যে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় গত অক্টোবর মাসে এই বড়দিঘিতে এসেছিলেন সে সময় বয়েজ হোস্টেলের দাবি জানানো হয়েছিল। সেই দাবি মতো এদিন কাজের শিলান্যাস করা হল। আর মুখ্যমন্ত্রীর কথা মত কাজ শুরু হওয়ায় খুশি বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকারা সহ ছাত্রছাত্রী ও স্থানীয় বাসিন্দারা।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code