বার্নপুর বাজারে দোকান নিয়ে তৃণমূল বিজেপি দুই দলেরই বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা

Sangbad Ekalavya
0

বার্নপুর বাজারে দোকান নিয়ে তৃণমূল বিজেপি দুই দলেরই বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা 


tmc bjp



অনুমতির পরেও বার্নপুর বাজারে দোকান করতে বাধা দেওয়া হচ্ছে। এই অভিযোগ তুলে আসানসোলের হিরাপুর থানার সামনে বিজেপির অবস্থান বিক্ষোভ। নেতৃত্বে রয়েছেন আসানসোল দক্ষিণের বিজেপি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পল।

তাদের দাবি অবিলম্বে সেই এলাকায় দোকান করতে দেওয়া হোক। দাবি না মানলে আন্দোলন চলবে বলে জানিয়েছেন বিজেপি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পল। বিজেপি বিধায়ক অগ্নিমিত্রা পলের অভিযোগ তৃণমূল এই বাধা দিচ্ছে এবং পুলিশ পক্ষপাতিত্ব করছেন।

আর উল্টো দিকে এদিন আসানসোলের বার্নপুর বাজারে ইস্কোর জমিতে থাকা দোকান কয়েক বছর আগে উচ্ছেদ করে দিয়েছে। বলা হয়েছিল সেই জায়গায় টয়লেট বানানো হবে। কিন্তু তা না করে সেই জায়গায় অন্য কাউকে দেওয়া হয়েছে। এই অভিযোগ তুলে আসানসোলের বার্নপুর ইস্কো টাউন সার্ভিস অফিসে তৃণমূলের বিক্ষোভ ঘিরে উত্তেজনা ছড়াল।

তৃণমূলের এই বিক্ষোভ নেতৃত্বে ছিলেন আসানসোল পৌরনিগমের 78 নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর অশোক রুদ্র, সঙ্গে ছিলেন আরো কয়েকজন তৃণমূল কাউন্সিলার।

তাদের দাবি অবিলম্বে সেই এলাকায় যাদের দোকান ছিল তাদের কেই দোকান করতে দেওয়া হোক। না হলে ওই জায়গায় টয়লেট তৈরি করা হোক।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top