মা আসছে ...

Today Weather Update : বৃষ্টির সঙ্গে ঘণ্টায় ৪০ থেকে ৫০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়ার সম্ভাবনা

Today Weather Update :  বৃষ্টির সঙ্গে ঘণ্টায় ৪০ থেকে ৫০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়ার সম্ভাবনা 

Today Weather Update





রাজ্যের বিভিন্ন জেলায় ঝড়বৃষ্টির পূর্বাভাস জারি করেছে আলিপুর আবহাওয়া দফতর। ইতিমধ্যে বাঁকুড়াতে ঝোড়ো হাওয়ার সাথে শিলাবৃষ্টিও হয়েছে বিকাল নাগাদ। হাওড়া, হুগলি, দুই বর্ধমান, উত্তর ২৪ পরগনা, বীরভূম, মুর্শিদাবাদ, দুই মেদিনীপুর, পুরুলিয়া, বাঁকুড়া, ঝাড়গ্রামে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছে, রবিবার থেকে পরের দু–তিন দিন বিক্ষিপ্ত ঝড়বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। সঙ্গী হতে পারে বজ্রপাত। দক্ষিণবঙ্গের পাশাপাশি বৃষ্টি হতে পারে উত্তরবঙ্গেও। তবে কোথাও টানা বা রোজ বৃষ্টি হবে না। যে–কোনও এক বা দু’‌দিন ঝড়বৃষ্টি হতে পারে।

রবি ও সোমবার , উত্তরবঙ্গের ক্ষেত্রে দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি, কালিম্পং, কোচবিহার, আলিপুরদুয়ার, এই পাঁচটি জেলায় বেশি এবং উত্তর-দক্ষিণ দিনাজপুর, মালদার কয়েক জায়গাতে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।


বৃষ্টির সঙ্গে ঘণ্টায় ৪০ থেকে ৫০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। ঝড়বৃষ্টির সময় সকলকে নিরাপদ স্থানে থাকার পরামর্শ দিয়েছে হাওয়া অফিস। 

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in