Election Boycott: স্থায়ী বাঁধ নির্মাণের দাবিতে ভোট বয়কটের ডাক ৫০০ গ্রামবাসীর
স্থায়ী বাঁধ নির্মাণের দাবিতে ধূপগুড়ির মাগুরমারী-২ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিন আলতা গ্রাম এলাকায় ভোট বয়কটের ডাক দিল প্রায় ৫০০ এর মতো পরিবারের। ভোট বয়কটের ডাক দিয়ে বৃহস্পতিবার এলাকায় মিছিল করেন গ্রামবাসীরা।
আর পঞ্চায়েত ভোটের আগে ভোট বয়কটের ডাকে অস্বস্তিতে শাসক শিবির। জানা গেছে, জলঢাকা নদী ভাঙ্গনে আতঙ্কিত ধূপগুড়ির মাগুরমারী-২ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের ময়নাতলি, দক্ষিন আলতাগ্রাম, জাকইকোনা এলাকর বাসিন্দারা । নদী ভাঙ্গনে তলিয়ে যাচ্ছে বাড়িঘর থেকে ক্ষেতের জমি। ইতিমধ্যেই বহু জমি তলিয়ে গেছে জলঢাকা নদী গর্ভে। বাধ্য হয়ে এলাকাবাসীরা ভূমি রক্ষা কমিটি তৈরি করে নদী বাঁধের দাবিতে আন্দোলন শুরু করে।
এদিন গ্রামবাসীরা একত্রিত হয়ে ভোট বয়কটের ডাক দিয়ে মিছিল করেন। তাদের দাবি, এক সপ্তাহের মধ্যে স্থায়ী বাঁধ তৈরি না হলে পঞ্চায়েত ভোটে তারা ভোট বয়কট করবেন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ