Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Aindrila Sharma: লড়াই শেষ, দীর্ঘ লড়াইয়ে হার মানতে হল ঐন্দ্রিলাকে

মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ার পর চির বিদায় নিল ঐন্দ্রিলা

ঐন্দ্রিলা


২০ দিনের লড়াই শেষ, দীর্ঘ লড়াইয়ে হার মানতে হল ঐন্দ্রিলাকে। মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ার পর চির বিদায় নিল ঐন্দ্রিলা। ২ বার ক্যানসারকে জয় করেছেন জয় করেছেন ঐন্দ্রিলা। কিন্তু এবার রক্ষে হল না। 


গত ২ নভেম্বর হঠাৎ ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হয়ে সংকটজনক পরিস্থিতি হয় ঐন্দ্রিলার। শরীরের একদিক অসাড় হয়ে যায়। ঘন ঘন বমি করতে থাকেন। অচেতন হয়ে পড়েন। ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। অস্ত্রোপচার হয় ঐন্দ্রিলার। তখন থেকেই ভেন্টিলেশনে ছিলেন তিনি। ভেন্টিলেশন থেকে বেরিয়ে এলেও তাঁর অবস্থার উন্নতি হয়নি। ফের ভেন্টিলেশনেই দিতে হয় তাঁকে। এর মাঝে আরও ৩ বার ঐন্দ্রিলার ব্রেন স্ট্রোক হয়। হতে থাকে কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট। 



২০১৫ সালে অস্থিমজ্জার ক্যান্সারে আক্রান্ত হন ঐন্দ্রিলা শর্মা। দিল্লিতে দীর্ঘদিন চলে কেমো।ক্যান্সারকে হারিয়ে ২০১৬-য় বাড়িতে ফেরেন তিনি। তারপর জীবনের ছন্দে ফিরেছিলেন ধীরে ধীরে। পা রাখেন অভিনয় জীবনেও। ২০২১-এর ফেব্রুয়ারিতে ডান ফুসফুসে ১৯ সেন্টিমিটারের একটি টিউমার ধরা পড়ে। ২০২১-এর প্রায় গোটা বছরটাই ক্যানসারের সঙ্গে কঠিন যুদ্ধ চালিয়ে ফের জয়ী হন ঐন্দ্রিলা। কাজেও ফেরেন ধীরে ধীরে। কিন্তু ২০২২-এর ১ নভেম্বর রাতে ফের ছন্দপতন। ব্রেন স্ট্রোকে আক্রান্ত হন অভিনেতা।সব চেষ্টা ব্যর্থ করে রবিবার সকালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মা।

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code