Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Accident News : মিনিবাস ও মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষ- মৃত ১

মিনিবাস ও মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষ- মৃত ১ 


bike



সালানপুর থানার অন্তর্গত দেন্দুয়া রামডি সংলগ্ন রাস্তায় মিনিবাস ও মোটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষ।গুরুতর আহত মোটর সাইকেল চালক ও আরোহী।

জানা গেছে আহত দুই ব্যাক্তি জেমারী অঞ্চলের বাসিন্দা। আহত দুই জনের নাম তারক বাউরি(৫২) ও সঞ্জয় বাউরি(৩৫)। পরবর্তিতে মৃত্যু হয় তারকনাথ বাউরির। 

স্থানীয়দের বক্তব্য, আসানসোল চিত্তরঞ্জন মিনিবাস চিত্তরঞ্জন দিকে যাবার সময় রামডি সংলগ্ন রাস্তার উপর জেমারী দিক থেকে আগত এক মোটর সাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। মিনিবাসের চাকার তলায় চাপা পড়ে মোটর সাইকেলটি।

সঙ্গে সঙ্গে ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে সালানপুর থানার পুলিশ। আহতদের নিয়ে যাওয়া হয় জেলা হাসপাতালে। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় মিনি বাসের চালক ও খালাসী। আর এই ঘটনার জেরে চিত্তরঞ্জন আসানসোল রাস্তা রামডি মোডের কাছে পথ অবরোধ করে আহত পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা।

পরিস্থিতির সামাল দিতে ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী। প্রায় দুই ঘন্টা অবরোধ চলার পর সালানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক অমিত হাটির দেওয়া আশ্বাসে পথ অবরোধ তুলে নেই স্থানীয় ও পরিবারের সদস্যরা।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code