SSC: ববিতা সরকারের পর এবার একাদশ-দ্বাদশে হাইকোর্টের নির্দেশে চাকরি পেতে চলেছেন প্রিয়াঙ্কা সাউ
ববিতা সরকারের পর এবার একাদশ-দ্বাদশে হাইকোর্টের নির্দেশে চাকরি পেতে চলেছেন প্রিয়াঙ্কা সাউ। ১১ অক্টোবর থেকে ২১ অক্টোবরের মধ্যে কাউন্সেলিং করে সুপারিশপত্র দেওয়ার নির্দেশ দিলেন কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। প্রিয়ঙ্কাকে বাড়ির কাছাকাছি ৩টি স্কুল নির্বাচনের সুযোগ দেওয়ার পাশাপাশি ২৮ অক্টোবরের মধ্যে নিয়োগপত্র দিতে হবে বলে নির্দেশ হাইকোর্টের।
প্রিয়ঙ্কা সাউ বলেন, "আদালতের এই রায় আন্দোলনকারী চাকরিপ্রার্থীদের অনুপ্রাণিত করবে। তাঁরাও আদালতে যাওয়ার সাহস পাবেন, ন্যায়বিচার পাবেন। আমার আবেদন ছিল, আমি একজন ইংরেজি বিষয়ের শিক্ষক পদপ্রার্থী। আমার নাম দুটি ক্যাটেগরিতে ছিল। কিন্তু সেই নাম মহিলা ক্যাটেগরিতে শুধু রাখা হয়। ফলে র্যাঙ্ক অনুযায়ী আর আমাকে ডাকা হয়নি। সেই ভিত্তিতেই পিটিশন করেছিলাম।"
এর আগে শিলিগুড়ির বাসিন্দা ববিতা সরকার হাইকোর্টের নির্দেশে চাকরি পেয়েছেন। এবার প্রিয়াঙ্কা সাউকে একাদশ-দ্বাদশে নিয়োগের জন্য এসএসসি-কে নির্দেশ দিয়েছেন বিচারপতির।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ