KK এর মৃত্যুতে কেন্দ্রীয় এজেন্সি দ্বারা তদন্তের দাবি জানিয়ে অমিত শাহকে চিঠি সৌমিত্র খাঁর
প্রয়াত সঙ্গীত শিল্পী কে কে এর মৃত্যু নিয়ে কেন্দ্রীয় এজেন্সি দিয়ে তদন্তের দাবিতে দেশের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ কে চিঠি লিখলেন পশ্চিমবঙ্গের বিজেপি নেতা সৌমিত্র খাঁ। বিজেপি নেতা সৌমিত্র খাঁ কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহকে লেখা চিঠিতে নিজের মতামত জানিয়ে একাধিক প্রশ্ন তুলেছেন আর তারপরেই সঙ্গতশিল্পী শেখের মৃত্যু নিয়ে কেন্দ্রীয় এজেন্সি দিয়ে তদন্তের দাবি তুলেছেন।
৬ দফা প্রশ্ন তুলে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি দিয়েছেন তিনি। চিঠিতে প্রশ্ন তোলা হয়েছে-
‘৩ হাজার আসনের নজরুল মঞ্চে কেন ৭ হাজার মানুষের জমায়েত হয়েছিল?’
‘ঘটনার সময় কি নজরুল মঞ্চে কি পুলিশ বাহিনী ছিল?’
‘কনসার্টের সময় ইভেন্ট অর্গানাইজাররা কি স্থানীয় থানায় জানিয়েছিলেন?’
‘নজরুল মঞ্চের এক্সিকিউটিভ ইঞ্জিনিয়ার কি রিপোর্ট পেশ করেছেন? করলে তা কোথায়?’
‘ময়নাতদন্তের সময় হাসপাতালে তৃণমূল নেতারা কী করছিলেন?’
‘শুভেন্দু অধিকারী সহ অন্যদের কেন হাসপাতালে যেতে দেওয়া হল না?’
‘এসি যদি কাজ না করে তাহলে কেন অনুষ্ঠানের অনুমতি দেওয়া হল?’
কেকে-র মৃত্যু নিয়ে একাধিক তথ্য, তর্ক বিতর্কের মাঝে এসি কাজ না করা ও আসন সংখ্যার অধিক দর্শক নিয়ে সরব হয়েছেন অনেকেই।
প্রসঙ্গত, কলকাতার নজরুল মঞ্চে অনুষ্ঠান করতে এসে চিরতরে বিদায় নিয়েছেন সঙ্গীতশিল্পী কেকে। তাঁঁর দেহ রবীন্দ্রসদনে শায়িত করে রাখা হয়। গান স্যালুটে শেষ বিদায় জানায় রাজ্য।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ