Weather Today: ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা উত্তরবঙ্গের তিন জেলায়
এ যেনো বর্ষা কাল। এমন আবহাওয়া (weather) প্রবীণরাও কোনদিন দেখেননি বলে জানাচ্ছেন। প্রায় দুই মাস থেকে প্রায় লাগাতার চলছে বৃষ্টি। সাথে বজ্রপাতের পরিমাণও অস্বাভাবিক রকম বৃদ্ধি পেয়েছে উত্তরবঙ্গের জেলাগুলিতে।
তবে এই আবহাওয়ার পরিবর্তন (weather report) এখনি হচ্ছে না বলেই জানিয়েছে আবহাওয়া দপ্তর। উত্তরবঙ্গের ৪ জেলায় ভারী বৃশটির সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়া দপ্তরের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, উত্তরবঙ্গের (north bengal weather) জেলাগুলিতে আগামী ২৪ ঘন্টা অর্থাৎ ২১ মে বজ্রবিদ্যুত সহ হাল্কা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের হতে পারে দার্জিলিং, কালিম্পং, আলিপুরদুয়ার ও কোচবিহারে।
২২ মে রবিবার দার্জিলিং, আলিপুরদুয়ার ও কোচবিহারে ভারী বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনার কথা জানানো হয়েছে। বাকি জেলাগুলিতে বজ্রবিদ্যুত সহ হাল্কা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊