ফের শুরু হচ্ছে 'দুয়ারে সরকার', ঘোষিত হল তারিখ, জানুন কবে
গত (একুশের বিধানসভা) বিধানসভা নির্বাচনের প্রাক্কালে জন সাধারনের সমস্যা সমাধানের উদ্দ্যেশে 'দুয়ারে সরকার' কর্মসূচির ঘোষনা করেছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। এরপর রাজ্যের অঞ্চলে অঞ্চলে বসেছে দুয়ারে সরকার। প্রথম দফার পর দ্বিতীয় দফায় দুয়ারে সরকারের ঘোষনা হলেও করোনার জের পিছিয়ে গেছে দুয়ারে সরকার। এবার ঘোষিত হল দুয়ারে সরকারের তারিখ।
১৫ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হতে চলেছে ‘দুয়ারে সরকার’ (duare sarkar) কর্মসূচি। রাজ্যজুড়ে ক্যাম্পের মাধ্যমে বিভিন্ন সরকারি প্রকল্পের জন্য আবেদন ও সমস্যার সমাধানের ব্যবস্থা করছে সরকার। ২০২০-তে বাঁকুড়াতে দুয়ারে সরকার কর্মসূচির ঘোষণা করেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী।
১৫ই ফেব্রুয়ারি থেকে আরম্ভ হওয়া এই কর্মসূচি ১৫ই মার্চ পর্যন্ত চলবে। প্রতিটি রাউন্ডে ৭ দিন করে দুই রাউন্ডে বসবে এই দুয়ারে সরকার।
গুরুত্বপূর্ণ তারিখ:
১ম রাউন্ড দুয়ারে সরকার: ১৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২২ থেকে ২২ই ফেব্রুয়ারি ২০২২
আবেদন প্রক্রিয়া খতিয়ে দেখা হবে: ২২ই ফেব্রুয়ারির পর থেকে।
২য় রাউন্ড দুয়ারে সরকার: ১লা মার্চ ২০২২ থেকে ৭ই মার্চ ২০২২ পর্যন্ত
আবেদন প্রক্রিয়া খতিয়ে দেখা হবে: ৭ই মার্চের পর থেকে।
6 মন্তব্যসমূহ
Good
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনThank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊