বালি খাদে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু এক যুবকের
সঞ্জিত কুড়ি, পূর্ব বর্ধমান সদর :-
বালি তুলতে গিয়ে ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হলো এক যুবকের। ঘটনাটি ঘটেছে গৈতান পুর দামোদর নদে।ঘটনার খবর পেয়ে বর্ধমান থানার পুলিশ এসে মৃত দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায় বর্ধমান মেডিকেল কলেজে।এই ঘটনায় এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া।কান্নায় ভেঙ্গে পড়ে মৃতর স্ত্রী,পুত্র সহ মা, বাবা, ও আত্মীয় স্বজনরা।
মৃত ব্যক্তির নাম মহাদেব মন্ডল, বয়স 37।মৃতর পরিবার ও স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রধান সূত্রে জানা গেছে অন্যান্য দিনের মত গত কাল ও বালি ঘাটে কাজ করতে যায়। বিকেল সারে চারটে, পাঁচটা নাগাদ শেষ খেয়ার নৌকার বস্তা ভর্তি বালি মাথায় করে এনে জড়ো করছিলো।সেই সময় বালি লোড করতে আসা একটি ডাম্পার গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যুবককে ধাক্কা মারে।
ডাম্পারের সামনের চাকা উঠে যায় মহাদেব মন্ডলের বুকে।ঘটনা স্থলে মৃত্যু হয় মহাদেব মন্ডলের। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বর্ধমান সদর থানায়। ঘটনা স্থলে হাজির হয়ে মৃত দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায় বর্ধমান মেডিকেল কলেজে।এই ঘটনায় এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊