Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Arjun Award: অর্জুন পুরষ্কারের জন‍্য মনোনীত হলেন কারা?

Arjun Award: অর্জুন পুরষ্কারের জন‍্য মনোনীত ধাওয়ান, আর কারা? 





টিম ইন্ডিয়ার ওপেনার শিখর ধাওয়ান, প্যারা টেবিল টেনিস খেলোয়াড় ভাবিনা প্যাটেল, প্যারা শাটলার সুহাস ইয়াথিরাজ এবং হাই জাম্পার নিশাদ কুমার অর্জুন পুরস্কারের জন্য নির্বাচিতদের মধ্যে রয়েছেন, যা অসামান্য পারফরমারদের দেওয়া হয়। ধাওয়ান, প্রকৃতপক্ষে, অর্জুন পুরস্কার প্রাপ্ত 57 তম ক্রিকেটার হয়েছেন।




ঐতিহাসিক টোকিও অলিম্পিকের ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী পুরুষ হকি দলের সকল সদস্য, যারা আগে পুরস্কার জিতেনি, তাদেরও অর্জুনের স্বীকৃতির জন্য সুপারিশ করা হয়েছে।




সবমিলিয়ে মোট ৩৫ জন ক্রীড়াবিদ এবার অর্জুন পুরস্কারের জন্য মনোনীত হয়েছেন।




অর্জুনের জন্য কারা মনোনীত হলেন:- শ্রীজেশ ও মনপ্রীত সিং ছাড়া টোকিও অলিম্পিক্সে ব্রোঞ্জ জেতা ভারতীয় হকি দলের সব সদস্য এবার অর্জুন পুরস্কারের জন্য মনোনীত হয়েছেন। শ্রীজেশ ও মনপ্রীত আগেই অর্জুন পুরস্কার পেয়েছেন। এছাড়া শিখর ধাওয়ান (ক্রিকেট), অরপিন্দর সিং (অ্যাথলেটিস্ক), সিমরনজিৎ কউর (বক্সিং), ভবানী দেবী (ফেন্সিং), মনিকা (হকি), বন্দনা (হকি), অভিষেক বর্মা (শুটিং), সন্দীপ নারওয়াল (কবাডি), অঙ্কিতা রায়না (টেনিস), দীপক পুনিয়া (কুস্তি), ভাবিনা প্যাটেল (টেবিল টেনিস), যোগেশ কাথুনিয়া (ডিসকাস), নিশাদ কুমার (হাই-জাম্প), প্রবীণ কুমার (হাই-জাম্প), শরদ কুমার (হাই-জাম্প), সুহাস (ব্যাডমিন্টন), সিংহরাজ আধানা (শুটিং), হরবিন্দর সিং (তিরন্দাজি)।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code