Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

এবার পদ্ম ছেড়ে ঘাসফুলে আরও এক বিজেপি বিধায়ক

 এবার পদ্ম ছেড়ে ঘাসফুলে আরও এক বিজেপি বিধায়ক




কিছুদিন আগেই বিজেপি ছাড়েন রায়গঞ্জের বিজেপি বিধায়ক কৃষ্ণকল‍্যাণী। সাংসদ দেবশ্রী চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিষোদ্গার করে দল ছাড়েন তিনি। যেখানে দেবশ্রী চৌধুরী রয়েছেন, সেখানে তাঁর পক্ষে থাকা সম্ভব নয় বলে জানিয়েই বিজেপি ছাড়েন এই বিধায়ক।



বিজেপির সাংসদের বিরুদ্ধে মুখ খুলতেই দলের পুরোনো সৈনিক কৃষ্ণকল্যাণীকে দলে ফিরতে আহ্বান জানিয়েছিল তৃণমূল। তবে তিনি তৃণমূলে যোগ দেবেন কিনা সে বিষয়ে তখন কিছু স্পষ্ট জানা যায়নি। তবে এবার যোগ দিলেন তৃনমূলেই।




বুধবার কলকাতায় তৃণমূল কংগ্রেসের পশ্চিমবঙ্গ মহাসচিব পার্থ চট্টোপাধ্যায় এবং তৃণমূল কংগ্রেসের হিন্দি সেলের সভাপতি বিবেক গুপ্তার উপস্থিতিতে সাংবাদিক সম্মেলন করে তৃণমূলে যোগ দেন রায়গঞ্জের বিজেপি বিধায়ক কৃষ্ণকল‍্যাণী।পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কাছ থেকে তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিলেন তিনি।




বিজেপি ছাড়ার পর থেকেই চলছিল জল্পনা অবশেষে সেই জল্পনা সত্যি হল। তৃণমূল কংগ্রেসের পতাকা হাতে নিয়ে কৃষ্ণ কল্যাণী বলেন, ‘‌বিজেপিতে ভাল কাজের মূল্যায়ন নেই। যা আছে তা শুধুই ষড়ষন্ত্র। এভাবে কোনওদিনও ভাল কাজ করা যায় না। প্রতিশ্রুতি রেখেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আমি তাতেই অনুপ্রাণিত হয়ে যোগ দিলাম। মা–বোনেদের জন্য অনেক কাজ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী। কেন্দ্র মানুষের জন্য কাজ করছে না। তাই দলবদলের সিদ্ধান্ত।’‌

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code