করোনা আক্রান্ত রবি শাস্ত্রী, আছেন আইসোলেশনে
ভারতীয় ক্রিকেট ভক্তদের জন্য খারাপ খবর , কোচ রবি শাস্ত্রী এবং সাপোর্ট স্টাফের চারজন সদস্য করোনাভাইরাসের জন্য ইতিবাচক পরীক্ষা করেছেন। বিসিসিআই প্রকাশ করেছে অন্যান্য সদস্যদের নাম ভরত অরুণ, আর শ্রীধর এবং নিতিন প্যাটেল যারা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।
ইতিবাচক পরীক্ষা করা ভারতীয় দলের সদস্যরা আরটি-পিসিআর পরীক্ষা করেছেন এবং তারা টিম হোটেলে থাকবেন এবং মেডিকেল টিমের কাছ থেকে নিশ্চিত হওয়া পর্যন্ত টিম ইন্ডিয়ার সাথে ভ্রমণ করবেন না।
বিসিসিআই-র প্রেস রিলিজ-
শাস্ত্রীর ফ্লো টেস্ট পজিটিভ আসার পর প্রধান কোচ রবি শাস্ত্রী, বোলিং কোচ বি অরুন, ফিল্ডিং কোচ আর শ্রীধর, ফিজিওথেরাপিস্ট নিতিন প্যাটেল-কে সতর্কতা মূলক ব্যবস্থা হিসেবে আইসোলেটেড করা হয়।
তাদের আরটি-পিসিআর পরীক্ষা করা হয়েছে এবং তারা টিম হোটেলে থাকবে এবং মেডিকেল টিমের কাছ থেকে নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত টিম ইন্ডিয়ার সাথে ভ্রমণ করবে না।
টিম ইন্ডিয়া কন্টিনজেন্টের অবশিষ্ট সদস্যরা দুটি পরীক্ষা করেছিলেন - একটি গত রাতে এবং অন্যটি আজ সকালে। নেতিবাচক কোভিড রিপোর্ট ফেরার পর ওভালে চলমান চতুর্থ টেস্টের চতুর্থ দিনের জন্য সদস্যদের অনুমতি দেওয়া হয়েছিল।

2 মন্তব্যসমূহ
দ্রুত সুস্থতার কামনা করি 🙂
উত্তরমুছুনশীঘ্রই সুস্থ হয়ে উঠুন রবি শাস্ত্রী মহাশয়
উত্তরমুছুনThank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊