'বিদ্যাসাগর জাতীয় শিক্ষক সম্মাননা'-য় সম্মানিত হলেন দিনহাটার শিক্ষক রফিকুল ইসলাম
বিদ্যাসাগরের জন্মদিনে 'বিদ্যাসাগর জাতীয় শিক্ষক সম্মাননা'-য় সম্মানিত হলেন দিনহাটার শিক্ষক রফিকুল ইসলাম। বাংলা পক্ষের তরফে এই 'বিদ্যাসাগর জাতীয় শিক্ষক সম্মাননা' প্রধান করা হয়। কোচবিহার জেলা থেকে দিনহাটার শিক্ষক রফিকুল ইসলাম এই সম্মানের জন্য মনোনীত হন। আজ রফিকুল ইসলামকে সম্মননা প্রদান করে বাংলা পক্ষ।
'বিদ্যাসাগর জাতীয় শিক্ষক সম্মাননা'-য় সম্মানিত হয়ে গর্বিত রফিকুল ইসলাম। শুকারুকুটি জুনিয়ার স্কুল থেকেই শুরু তাঁর শিক্ষকতার জীবন। শুকারুকুটি জুনিয়ার স্কুলে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব সামলানোর পর কিছুদিন আগেই দিনহাটা শহরের গোপালনগর এম.এস.এস উচ্চ বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে নিযুক্ত হন। গণিত বিষয়ের শিক্ষক রফিকুল ইসলাম। দিনহাটার শিক্ষক মহলের একজন অন্যতম শিক্ষক।
শিক্ষক রফিকুল ইসলাম বাংলা পক্ষকে ধন্যবাদ জানিয়ে জানান, "বাঙালির সর্বশ্রেষ্ঠ সমাজ সংস্কারক,আধুনিক শিক্ষার রূপকার ,বাঙালির প্রাণপুরুষ ইশ্বর চন্দ্র বিদ্যাসাগর মহাশয়ের জন্মতিথিতে আমাকে এই সম্মানে সন্মানিত করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ বাংলা পক্ষকে ।"
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊