Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রাজ্যসভার সাংসদ পদে ইস্তফার পর বড় সাংগঠনিক দায়িত্বে অর্পিতা ঘোষ

রাজ্যসভার সাংসদ পদে ইস্তফার পর বড় সাংগঠনিক দায়িত্বে অর্পিতা ঘোষ


রাজ্যসভার সাংসদ পদ থেকে ইস্তফার দুদিন পরেই বড় পদে নিযুক্ত করা হল অর্পিতা ঘোষকে। দলের সাংগঠনির কাজে যোগদান করতে ইস্তফার পর অর্পিতা ঘোষকে রাজ্য তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক করা হল।


ইতিমধ্যেই তৃণমূলের রাজ্য সভাপতি সুব্রত বক্সির (Subrata Bakshi) সই করা চিঠি পৌঁছে গিয়েছে অর্পিতা ঘোষের কাছে। তৃণমূল সুত্রে খবর, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee) সঙ্গে অর্পিতার সঙ্গে বৈঠকের পর তাঁর এই পদ প্রাপ্তি।



দুদিন আগেই আচমকাই ইস্তফা দেন তৃণমূলের রাজ্যসভা সাংসদ অর্পিতা ঘোষ। তৃণমূল সূত্রে খবর ছিল, দলের গুরুত্বপূর্ণ সাংগঠনিক পদে তাঁকে কাজে লাগানো হবে। সেই কারণেই তাঁকে শীর্ষ নেতৃত্ব তাঁকে ইস্তফা দিতে বলেন। আর তাই হল বড় দায়িত্ব পেলেন তিনি।




বাম আমলে নন্দীগ্রাম-সিঙ্গুর আন্দোলন থেকেই পরিচিত মুখ অর্পিতা। সেই সময়কালে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের পাশে থাকা বিদ্বজ্জনেদের তালিকায় প্রথমসারিতেই ছিলেন অর্পিতা। ২০১৪-এ বালুরঘাট থেকে ও ২০২০-এ তৃণমূলের রাজ্যসভার প্রার্থী হিসেবে জিতেছিলেন অর্পিতা। মাঝখানে ২০১৯ লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি প্রার্থী সুকান্ত মজুমদারের কাছে হেরে গিয়েছিলেন তিনি।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code